Прислать новость Магазин

Воронежец полез купаться в закрытое озеро и погиб

Мужчину пытались спасти врачи скорой, но не смогли

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17

Читать все комментарии

18302

В Подмосковье погиб 54-летний воронежец, который отправился купаться в озере Школьное. Трагедия произошла 16 июня в Зеленограде. Об этом сообщают спасатели.

О мужчине в воде сотрудникам МЧС сообщили очевидцы. По их словам, человек находился вне зоны для купания. Когда спасатели приехали на место, житель Воронежа был на дне водоема в 30 метрах от берега, пишет Zelenograd.ru. Его вытащили на берег, врачи скорой пытались реанимировать. Но тщетно… Позже выяснилось, что погибший был пьян.

Между тем оказалось, что озеро закрыто для купания из-за загрязнённой воды.

Отметим, что в Воронежской области в 2017 году утонули по меньшей мере 112 человек. Около 85 из них были нетрезвыми в момент трагедии.

Комментарии (17)

Гость


19.06.2018 08:42

Вон оно чё от грязной воды бывает...((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.06.2018 08:44

Воронежец полез купаться в закрытое озеро и погиб

При чем тут закрытое озеро ?

Пьяный был и утонул.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 08:48

Дорогие! Не надо путать причину по которой утонул!!! Он не из-за того, что озеро грязное и закрытое утонул, а из-за того что пьяным полез купаться....Это наука для всех. .Только показали наши граждане на это!!! Из окон детки вылетают каждый год....на стендах бьются подростки каждый год....так и тонут пьяные каждый год

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 10:26

предположительно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


19.06.2018 08:56

забыл открыть?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 09:08

Сам себя убил. И сколько сейчас таких... 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 09:38

Для любителей искупаться бухими (а таких у нас 90%" мужчин) нужны специальные пляжи. С алкогольными, летними кафе, нормальными туалетами, раздевалками и спасателями.

Даже бюджетных денег не понадобится. Достаточно разрешить летнюю торговлю легким алкоголем предпринимателю при условии, если он обеспечит нормальные условия для отдыха.

Но нам проще сказать "самивиноваты" и собирать трупы. А ханжи скажут "надо бороться с пьянство" и на то, что люди гибнут, им плевать.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 08:54

Ага, правильно - именно специальные пляжи - на мелководье, ограждённые сеткой, так называемые лягушатники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 10:03

Что с воронежцами нетак!

Почему тонут толпами каждое лето?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 10:26

Во всем мире постоянно бухие тонут! Это классика , так сказать. Грамотные и мудрые бухими дальше, чем по пояс, не заходят. Окунутся и на берег. а что еще надо? ДТП - аналогично, во всем мире большинство бухими попадают, грамотные и мудрые люди бухими за руль не сядут. Опять же - классика, стара, как мир... К чему тут удивления, пока все не поумнеют, будет все это, к сожалению, продолжаться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 20:37

НЕ читаю но напишу !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 10:31

Вообще надо писать,что кто утонул,тот бухой или нарик,тогда у спасателей в отчетах все будет хорошо,даже если спасательные катера в это время возили начальство на рыбалку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 11:01

вот это новость!11 Алкоотдыхающий утонул, вот это невидаль!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


19.06.2018 12:24

А Джек Лондон не утонул, хотя пьяный упал с лодки в море. Рыбаки спасли, повезло.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 13:51

Вообще воронежцы толпами тонут потому что слишком любят бухать.Уже тонут не только в водоохранке,а куда бы не приехали.Если новость о Воронежце,то чуть ниже заголовка будет об алкоголе в его крови.Пора задуматься

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


19.06.2018 17:40

у статьи такой оттенок)) типа воронежец специально ужрался и отправился тонуть в Подмосковье на озеро школьное, которое было закрыто потому, что грязное....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 23:18

Забавное название - закрытое озеро. То ли как крышку на банку закрыли, то ли для вип-персон, то ли не с водой, а, например, с гудроном. 

Пожаловаться