Прислать новость Магазин

Под Воронежем истребитель едва не приземлился на крыши домов

Самолет опустился так низко, что местные жители решили, что это авиакатастрофа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

110

Читать все комментарии

28384

Страшный гул напугал жителей города Боброва около 11 утра в среду, 20 июня. 

— Я в частном доме живу, сидела на лавочке, разговаривала по телефону с приятельницей, — рассказывает пенсионерка Зоя Ивановна. – И вдруг гул стал нарастать, а потом самолёт появился прямо над моей головой. Метрах в двадцати пролетел. Соседи высыпали из домов, кошки с собаками рванули по огороду. В общем, все испугались.

Как рассказывает пенсионерка, взлетев повыше, самолёт сделал свечку и отвесно полетел к земле. Пенсионеры из частного сектора, решив, что происходит крушение, уже приготовились спасать попавшего в беду лётчика. Но самолёт вышел из пике и снова взмыл в небо. Потом сделал ещё несколько фигур в воздухе и улетел.

— А я даже силуэт лётчика в кабине рассмотрела, — рассказала жительница трёхэтажки Наталья Валерьевна. – Над крышей нашего дома самолёт пролетел на высоте метров 15. Мы выхлоп топлива даже почувствовали. У соседей ребёнок в истерике зашёлся, потому что гул и такая громадина пролетела прямо над головой. Разве можно над жилыми районами на такой высоте летать?

В администрации Боброва пояснили, что истребитель над городом действительно летал. В городе проводилось патриотическое мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби, по открытию мемориальных досок лётчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Пять досок с фамилиями 61 лётчика установили на самолете МиГ-23 МЛД на пересечении улиц Гагарина и 60 лет Октября. В рамках этого мероприятия и состоялся полёт истребителя. Однако в том, что самолёт мог настолько близко подлететь к жилым домам, чтобы жители различили лицо лётчика, в администрации усомнились.
 

Комментарии (110)

Гость


23.06.2018 09:16

Нужно было еще танками по домам проехать для реалистичности!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:12

Во-во, чтобы за пенсионный возраст не возмущались. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 09:28

Еслиб он в 15 метрах над домом пролетел, в окнах стекла повылитали бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:10

А что такое "вылитали"? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 09:35

Это таким способом летчик решил напомнить, как фашисты бомбили наши города? Надо проверить его психику

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016

ответил Гость


23.06.2018 14:32

с 20-ти метров не бомбят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 09:43

смотри! - и не покраснел даже!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


23.06.2018 09:48

главное провести патриотическое воспитательное мероприятие. а то что дети потом дураками вырастут так это ничего.

те кто придумывает такие праздники стопудова враги народа. стопудова у них дети учатца в лондонах и америках.

они нам тут мероприятия устраивают...

мало им что фашисты издевались теперь эти пришли...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


23.06.2018 09:49

посылаю проклятия на головы тех кто придумал ЭТО

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


23.06.2018 15:59

ЭТО называется самолет. Проклятия на конструкторов ОКБ имени Сухого? Или на всех сразу до седьмого колена, начиная с братьев Райт и Можайского?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:10

В Боброве дурку закрыли? В комментах одни бесноватые. Или хохлы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.

ответил Гость


23.06.2018 11:10

А ты что, патриот, что ли?(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:11

Ты первый или второй? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:56

По себе судишь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


23.06.2018 10:12

на авиашоу так обычно летают...

но это не 15 метров

;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


25.06.2018 10:46

Это и было авиашоу. По бобровски.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:12

Совсем очумели с эти патриотизмом, это уже второй раз такое. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:28

Надоела вся эта патриотчекая вахканалия. Собак и кошек с огородов собрали? Держитесь там. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:28

Поступки военной авиации все больше напоминают идиотов. Летать на хламе над жилыми кварталами... ролик с авиашоу в Раммштайне посмотрели бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


23.06.2018 11:41

https://www.youtube.com/watch?v=_S9Lgs0GppY

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:41

Какой ещё истребитель, дорогая редакция? Все "совьет-фантомы" (МиГ-23, МиГ-27), к слову, давным-давно снятые с вооружения, однодвигательные. Сколько сопел в хвосте машины на фотографии видите? Это Су-24, фронтовой бомбардировщик. Из балтиморских, вестимо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


23.06.2018 13:16

Балтиморский полк давно уже не летают на Су-24М, а летают на новеньких Су-34.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 13:26

Хоть на новеньких, хоть на стареньких. Лишь бы подальше от города. Оптимально - в Западной Сибири.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


23.06.2018 14:44

Быстрее вас в Сибирь сошлют в сылку, но не в Западную, а в Восточную.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 15:24

))) ППЖ, ты зарегилась и поставила себе картинку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 15:26

Не сошлют, я подданный другого государства с некоторого времени. Скорее тебя с твоим "снайпером" отправят обратно в то болото, откуда вы сюда перевелись. Снова чистить полосу от снега. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 16:43

Шо,вслед за Вороненковым в незалежную рванул?Ай,красава!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 18:18

Хуже. В страну, которой здесь недалекие люди обещают "можем повторить" раз в год.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


23.06.2018 19:46

Если поданный другого государства, тогда быстро мотай из России и нечего тебе здесь делать. Виза не просрочена? Может быть мне ФМС или как там сейчас оно называется? ОВМ при МВД РФ, так по моему? Ты законно здесь в России находишься? Меня в Сибирь не сошлют. Я на пенсии и терять мне нечего, а тебе до 65 лет горбатится придётся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 22:07

Отменят тебе пенсию и по другому завопишь и поэтому вас-солдафонов народ не любит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 22:39

)) О, сразу синдром вахтерши включился. Так мило и знакомо. Наверное, в этом месте надо вытянуться во фрунт с документами.

Видишь ли, я здесь по приглашению одной из госструктур. Им работу надо выполнить. А специалисты здесь по данному профилю немного перевелись. Вот и пригласили помочь.

Говоришь, что, на пенсии, а пришел к тебе, как видно, один только возраст.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


23.06.2018 23:27

Не безбогойся, не отменят. У нас законы обратной силы не имеют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


23.06.2018 23:29

Народ говоришь не любит? А ты за весь народ не говори. Лучше поблей от зависти как овца.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 23:54

Отменят - не отменят, а пересчитать вниз могут. Напиши свои ФИО и дату рождения, и сможешь прочувствовать к осени.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 23:56

Нечему завидовать. Неквалифицированное пушечное мясо для исполнения не всегда разумных инициатив владельца.

Если с завышенным ЧСВ, то реально неприятные.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 02:05

А вот это вы зря,существует специальное постановление правительства как раз для таких случаев. Это не шутка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.06.2018 05:11

Не уменьшат, а в реальном выражении пенсия у всех стремительно обесценивается и никто это не скрывает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 09:15

Как ты заволновалась! Да за что тебя любить? За хамство и жлобство?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


24.06.2018 09:15

Кто пересчитать вниз мою пенсию сможет? Ну-ка ну-ка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


24.06.2018 09:17

Есть конституция РФ, по которой наши правители не могут перевести законы в обратную силу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.06.2018 09:37

20 лет назад мы поселились в одном из самых смрадных и жестоких городов Подмосковья – Железнодорожном. Весь микрорайон, в котором мы тогда очутились, съехавшись с бабушкой, был населен наглой и злобной шелупонью – отставными военными, вохровцами, недопущенными до жизни в Москве чекистами из факультативных главков. Когда моя мама узнала от директора школы, что в моем классе в основном офицерские дети, она радостно воскликнула: "Слава Богу, – не деревенские!" – "Вы что? – ответила грустная Наталья Федоровна, – если б были деревенские, я была б счастлива".

Антон Красовский, 11.09.2009

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


24.06.2018 10:30

А ты сам квалифицированный?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 10:47

Все что ни делается - для повышения пенсионного возраста. Ога.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


26.06.2018 16:10

Я волнуюсь? Я не волнуюсь. Волнуйся ты, так как тебе до 65 лет горбатиться придётся на дядю фраера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:44

Победобесие нонстоп.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:58

День памятии и скорби.

Помянули. Поскорбели. Дети могли заиками остаться.

Вот, заставь кое-кого самым лучшим делом заниматься - это и получится...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137


23.06.2018 10:59

Совсем уже охренели....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 11:04

На котов облава была.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 11:09

и чо? у нас над городом постоянно истребители на такой высоте летают и ничего.  а вертолеты санавиации вобще достали каждые 2 часа тарахтят над домом даже ночью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.

ответил Гость


23.06.2018 11:21

 Так ничего 

 и ничего


или достали?

 достали 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:52

и чо? у нас над городом постоянно истребители на такой высоте летают и ничего.  а вертолеты санавиации вобще достали каждые 2 часа тарахтят над домом даже ночью.

то то я смотрю у нас в городе полено психов..маньков..разбойников и педофилов заглядывающие в окна в поисках детей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 11:29

Живём в Боброве,вверху обман,какое мероприятие патриотическое. Этот истребитель так же летел низко над руслом реки Битюг,кто то второй,сидя за лётчиком,осматривал достопримечательности. А кто у нас любитель авиа из чинуш не трудно догадаться. В городе бардак,дороги убиты по всему району,реконструировали мост,уже на нём асфальт разбивается,много лет после 24ч.выключают свет по всему городу,идти только с фонариком,работы достойной нет,цены на недвижимость как в Воронеже,всё дорого,но зато ударными темпами кладётся плитка и бордюры повсюду,даже там,где не надо. Через год она отваливается,зарастает травой,подымается корнями деревьев,зимой скользкая и нельзя чистить тяжёлой техникой. Такие деньги кто то отмывает,кто,всем известно. Хреновской конный завод,в прошлом известный в мире убит полностью этой властью. Понаделали колец на узких убитых дорогах,где фуры не могут ехать,стоят истребители,танки и др.,к чему,тут немцев не было и во время войны один по2 пролетел только? Беспредел полнейший и много лет,под 30,у власти сам себя избираемый глава. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:58

Прям как в Пьянино.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 11:36

Самолёт летал везде низко и администрация города говорит неправду. Лётчик катал главу города,летая низко по заявки над городом и руслом реки Битюг. А в городе ни у памятника славы,нигде при этом не было молодёжи, О каком патр.воспитании речь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 12:06

Вспомнил "Особенности национальной охоты" фильм 95года, армия не меняется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 10:48

Рядом с летчиком был замечен силуэт коровы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


23.06.2018 12:06

Да пошли вы с этим днём,весь народ искалечили .

Запрещено на такой высоте детать

Над Майданом надо было,а не над мирными жителями

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 12:32

Что вы так все испугались. Если бы я был главой города, тоже катался бы на штурмовика каждый день. А вы за кошек и собак испугались - а есть у вас на ваших животных документы и справки о прививках? То-то же...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 15:39

Вечный глава района решил от путина не отставать,но слабовато что то,на хламе 24 облёт района делал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 16:30

Ну так и Бобров не столица галактической империи. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


23.06.2018 12:47

С одной стороны-хорошо,что не рухнул на дома,с другой стороны....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 12:50

опять истерию нагоняют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

terry

ответил Гость


23.06.2018 13:56

ничего нового... все как обычно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 13:57

На бесцельные и опасные полеты денег хватает, а на пенсии - нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


23.06.2018 14:46

Боевую подготовку в ВВС и в армии и на флоте в целом ещё никто не отменял. Ваши пенсии требуете с тех, кто делает взносы в ПФ РФ, то есть с налогоплательщиков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 18:06

А вас, дармоедов, давно пора сокращать - и по количеству, и по зарплатам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 18:09

О,а вы все тут отираетесь? Да ерничаете и умом блещите.Ну ,а чем вам еще заняться,только мемуары писать .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


23.06.2018 19:50

И будете дальше меня дармоеда кормить и содержать. Чего не понятно? А законы в РФ обратной силы не имеют. Вот так вот. Кормите меня и содержите меня из своей зарплаты хотите ли вы этого или нет, но содержать и кормить меня придётся именно вам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


23.06.2018 22:09

Дай бог тебе здоровья крепкого... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 12:09

С чего бы? Слава богу, у нас страна широких возможностей. И есть отличные схемы ухода от налогов. Так что содержание самодовольных охламонов - без меня.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


24.06.2018 12:52

Мне на вас сразу в Налоговую инспекцию натравить, что бы они заблокировали все ваши счета в банках и что бы вам заморозили все выплаты на руки до полного погашения всех налогов? У меня такая возможность тоже есть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 13:29

Удивительная наивность. Прямо вот все законы в РФ не имеют и не могут иметь обратной силы? Вы на самом деле не шутите? Надо будет завтра в суде эту новость рассказать :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 14:00

Даже страшно, что подобным вам доверяют сложную боевую технику. Да, натравливайте, сразу натравливайте, а то скучно )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 14:39

Вот странно, казалось бы, офицер, пусть и запаса, защитник, к нему вроде как надо испытывать признательность и уважение, а ничего, кроме презрения, не получается. И с чего бы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.06.2018 16:18

У нас в подразделении про таких стишок был:

И на груди его могучей шеренгой в несколько рядов

Одна медаль висела - кучей, и то - за выслугу годов.

Поэтому и уважения нет к этому существу. Дешевый он какой-то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


24.06.2018 19:09

Мне военную пенсию не отменят и не уменьшат. Почитайте статью 55 часть 2 Конституции РФ. " В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.". Так что все свои домыслы о каких то дополнительных постановлений правительства засуньте знаете куда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 19:43

Это если не вскроется внезапно какой-нибудь мухлеж с выслугой лет. Или хищения за время службы. Или открытый вред государству, вроде участия в бандформированиях. С "чук" на конце - как не фиг делать. И тогда - "лишить званий, наград, довольствия".

В этой стране это можно. Пиши реквизиты свои, чучело. Поиграем. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 19:44

В Спортлото до кучи маляву кинь. А пока твое подаяние без моих рублей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


24.06.2018 23:21

Это просто прекрасное толкование Конституции :) Вы, определённо, очень тонко иронизируете :) Наверное, изучили кучу постановлений КС РФ, где разъясняется, что такое "права и свободы", "обратная сила закона", "устанавливающий или отягчающий ответственность", "умаляться" и т.д.? Не навевает на размышления ч.1 ст.54 Конституции РФ? А в совокупности с положениями ч.3 ст.55? Вообще, конечно, Конституция - великий документ! Рекомендую читать на ночь - поднимает настроение, успокаивает, вселяет уверенность в завтрашнем дне! 

Кстати, насчёт полётов - я только за. Какие-то малохольные все стали, в мирное время испугались самолета. Ничего, что в так любимом нашими согражданами итальянском городе Римини гражданский аэропорт и военный аэродром совмещены? Что непрерывно летают боевые самолёты и вертолеты? А один заход на посадку гражданских чего стоит! Радуйтесь, пока над нами наши аккуратно летают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.06.2018 10:49

Сравнили Римини, размером чуть меньше Придонского и город-миллионник. И аэропорт у итальянцев несколько в стороне от города. Здесь военный аэродром вкорячился в центр застройки. И обязательно над городом на этом хламе полетать надо.

Смотрим фотки Иркутска за 2001-й год, там 124-й не взлетел прямо на жилой дом. Ну их на фиг, этих криворуких военлетов с их трюками над застройкой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


25.06.2018 11:27

Гость от 10:49! Не военный аэродром Балтимор вкорячился в центр застройки. Аэродром Балтимор был построен ещё в середине 30-х годов прошлого века и тогда ещё поблизости жилых кварталов не было и он находился за чертой города. А то, что черта города Воронеж охватила военный аэродром Балтимор, так это не вина авиаторов, а местных городских властей и не аэродром вкорячился к центру застроек, а строители начали самовольно застраивать территорию возле военного аэродрома, что в корне был нарушен Воздушный Кодекс РФ, а в частности статья 46 и статья 47, которые предусматривают застройки жилых кварталов к аэродрому только с согласованию с Министерством Обороны РФ, а этого сделано не было. Воронежский областной суд, а затем и Верховный суд России поставили все точки над i над аэродромом Балтимор, по которому аэродром Балтимор находится на своём законном месте. Так что учите законы и не вякайте, кто к чему был пристроен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


25.06.2018 14:41

Тебе, старой, сложно понять, но город растет и развивается. При этом старые объекты, представляющим опасность для жителей города, часто при таком развитии подлежат сносу.

Балтимор - в числе таких объектов. Ибо ГСМ, боеприпасы и летающий хлам с неумехами за рогами. И когда его снесут - вопрос времени. Скорее всего, по сложившейся традиции затянут строительство, а потом тихо закроют.

В стане много земли. Чего вам над "зеленым морем тайги" не летается? В город постоянно лезете со своими опасными для людей полетами и присягами с выдачами дипломов? Какая-то убогая показуха.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


26.06.2018 15:44

Город пусть хоть трижды будет расти и развиваться, но попытка убрать военный аэродром это вам не тот случай. Данная земля находится в собственности Министерства Обороны РФ и тягаться с военными равносильно писать навстречу реактивной струи. Вот законы у нас в России и во всём мире таковы, что не аэродром должен подстраиваться под город, а как раз наоборот город под аэродром должен подстраиваться и если данному военному аэродрому будет что то мешать, то то, что будет мешать аэродрому по суду будет ликвидировано. Таковы законы. Тебе может быть озвучить решение Воронежского областного суда и решение Верховного суда РФ по аэродрому Балтимор? А любой суд махом признает все стройки жилья вблизи военного аэродрома без согласования с Министерством Обороны РФ незаконными. Делается это легко. Так что покупай беруши, осенью тебе пригодится, когда самолёты вернутся с Бутурлиновки. Ну а чего нам над "зеленым морем тайги" не летается и в город постоянно лезем со своими полетами и присягами с выдачами дипломов, так это не тебе, а нам решать. Не нравится Воронеж с военным аэродромом - так в стране и "зелёное море тайги" за Уралом полно и тебя силой никто в Воронеже не держит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


26.06.2018 17:09

Улыбнусь. У летунов уже было 10 лет жалкого существования с топливом раз в месяц и довольствием на пару коробок доширака. А теперь ты перья распустил.

Пока Балтимор стоИт. Вечная стройка, ибо мост и мундиаль. А вечные стройки в этой стране долгие, местами вечные. Так что ползи в тайгу, пенс. Таким никчемным дармоедам, как ты, там самое место.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


26.06.2018 17:57

Не безбогойся. Балтимор не стоит а там идёт работа в стадии завершения. Я могу поспорить на твою попку, что самолёты Балтимора вернуться с Бутурлиновки уже осенью. А с Воронежа я ни ногой. Мне здесь нравится независимо от того, нравится тебе или нет. А что касается мундиаля, так он через месяц пройдёт, а мост уже построен. Так что пахать тебе до 65 лет и кормить меня дармоеда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


27.06.2018 12:20

Ваши желания не обалдевают от ваших возможностей еще?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.06.2018 14:53

Влажно мечтать, будучи нахлебником на спинах людей, в этой стране не запрещено. Пока не запрещено.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016


23.06.2018 14:31

Я хочу верить жителям. Но помещать фото-явный фейк, это несерьезно. Шасси выпущены, это либо взлет, либо посадка, но никак не пируэты и фигуры высшего пилотажа. Фото , мягко говоря, недобросовестное.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил reader2016


23.06.2018 14:37

Сними лучше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил reader2016


23.06.2018 16:07

Автор фото: из архива «МОЁ!»
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил reader2016


23.06.2018 18:09

Фотка из архива "Моё", видимо, какая была. А на фото - посадка су-24 на балтиморе. Вид из Тенистого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 15:13

Нет он действительно низко летал,даже почувствовали выхлоп от летчиков!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 18:24

Вообще-то всякие там свечки над жилым сектором это нарушение и даже какое то там патриотическое мероприятие не может быть причиной полетов над жилыми домами!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 16:04

Бобровчане и бобровянки уже привыкли к машинам, но испугались самолёта. А что будет, если им ракету показать или атомный ледокол? Массовые самоубийства наверное и бобровские погромы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver


23.06.2018 17:08

Глава Бобровской администрации хочет, чтобы его именем школу назвали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


23.06.2018 21:18

Так называли его именем кафе в Шишовке и школу в Верхнем Икорце - из кирпича было выложено.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 18:05

Ну да,кто народу будет верить,а то,что ребенка напугали ,вояки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.06.2018 20:13

И котов с собаками. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 19:09

Это  бомбардировщик ваще то. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 21:01

Лётчик катал главу города,

Э-э-э, так  это ж вроде  довольно опасно так низко летать. Глава  города  бессмертным себя  считает. что ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


23.06.2018 23:04

В Воронеже постоянно покатушки над городом. Заплатил и летай, где хочешь на вертолете. Хоть над домом, хоть над речкой.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 23:31

В Бутурлиновке такая же хрень,сердце чуть не остановилось когда пролетал над домом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.06.2018 00:39

Похоже, это уже не защитники - это нападающие (навеяно футболом)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.06.2018 10:38

Это защитники, но только горстки людей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.06.2018 14:27

Защитники горстки людей от людей?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.06.2018 15:17

Украинский летчик над кромкой моря пролетел, но там не было людей, а воронежский летчик решил над кромкой крыш пролететь, ему плевать,что  испытали люди.  Страна идиотов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.06.2018 16:46

Комменты доставили! За исключением хайпа с Михальчуком (иликакеготам), как только Михальчук в эфире, то всё, сезон занудства открыт. А так, остроумный у нас народ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.06.2018 20:12

В Боброве везде дома. Где же еще авиашоу показывать? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.06.2018 13:42

В небе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.06.2018 00:02

Су-24 знатно ревёт, все кишки наружу выворачивает. Зачем он так низко над домами летал? Поиздеваться над жителями захотел?

Пожаловаться