Ночью в Воронеже полыхало общежитие — один пострадавший

Пожар начался на кухне пятого этажа

26.06.2018 08:21
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Минувшей ночью в Воронеже загорелось семейное девятиэтажное общежитие по адресу: ул. Хользунова, 72. О пожаре порталу «МОЁ! Online» рассказал читатель Александр. Мужчина живет в доме напротив.

— Часа в два ночи я услышал во дворе крики. Подумал, что это развлекается какая-нибудь компания, но потом понял что к чему и выбежал на улицу, чтобы при необходимости помочь. Горела весь пятый этаж. Пожарные уже были на месте. Потушили здание часам к четырем, — рассказал народный корреспондент.

Александр видел, как скорая забрала с места ЧП мужчину лет 40, тот был без сознания. По предварительным данным, больше никто не пострадал. Жильцы общежития рассказали, что в ночь происшествия на кухне пятого этажа собралась компания, люди гуляли и веселились. Что именно произошло, неизвестно, но пожар, по предварительным данным, начался именно на кухне. Позже огонь перекинулся на весь этаж, началось задымление. Очевидцы насчитали на мечте 16 пожарных машин и 8 машин скорой помощи. Причина пожара станет известна после экспертизы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.