Мужчину, который пытался изнасиловать женщину в воронежском лесу, будут судить

Преступление произошло в Железнодорожном районе Воронежа

06.07.2018 13:16
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Новоусманского района, который пытался изнасиловать 50-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 6 июля.

14 мая мужчина увидел на Ленинском проспекте горожанку. Она шла в сторону леса. Злоумышленник начал преследовать свою жертву. Когда они оказались в безлюдном месте, мужчина напал на женщину, повалил её на землю, приставил к шее нож и попытался изнасиловать.

Горожанка сопротивлялась и кричала. Неподалёку находились сотрудники полиции. Они услышали женщину, бросились ей на помощь и задержали злоумышленника.

Стоит отметить, что крики потерпевшей слышали многие воронежцы. Среди них оказались и читатели «МОЁ! Online». По их словам, преступление произошло в районе железнодорожного переезда на улице Землячки.

Мужчина дал признательные показания. Прокурор утвердил обвинительное заключение, уголовное дело передали в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.