Прислать новость Магазин

Под Воронежем родственники сбитого насмерть 14-летнего парня ищут свидетелей ДТП

Автомобилистка утверждает, что её ослепило солнце и это привело к аварии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24

Читать все комментарии

18059

Под Воронежем иномарка насмерть сбила 14-летнего парня. ДТП произошло в селе Правая Хава Верхнехавского района во вторник, 10 июля, в промежуток между 18.20 и 18.50, рассказал порталу «МОЁ! Online» брат погибшего Антон.

По словам парня, его младший брат Михаил пошел из дома на встречу с друзьями в центр села. Когда подросток преодолел полпути (около километра), его сбил автомобиль «Рено». Иномарка двигалась в попутном направлении. ДТП произошло на подъеме, отметил Антон. Сбитый юноша скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.

Автомобиль не скрылся с места ДТП. В салоне находились женщина и ее совершеннолетняя дочь. Мать заявила, что машиной в момент аварии управляла она, хотя в этом есть сомнения, считает Антон. По словам автомобилистки, ее ослепило солнце, что и привело к ДТП. В пресс-службе регионального Управления МВД произошедшее не комментируют.

Похороны погибшего подростка пройдут в Правой Хаве в четверг, 12 июля. В этом году школьник окончил восемь классов. Антон и Михаил — единственные дети в семье.

Семья погибшего парня хочет восстановить полную картину аварии и для этого просит откликнуться возможных свидетелей ДТП. Позвонить родителям погибшего юноши можно по номеру 8(903)851-25-56.

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (24)

Гость


11.07.2018 14:14

Все очень печально, но хочется напомнить, что идти вдоль дороги по обочине нужно только во встречном направлении. Нас этому в школе учили ещё, хотя это была городская школа. Интересно, а в сельской школе, когда детям приходится регулярно ходить вдоль дорог это кто-то объясняет сейчас?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 14:30

Единственный - это года один. Понаберут по объявлениями...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 16:09

Сам то понял, что написал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 14:32

Исправьте дату похорон на 12 июля

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 14:35

12 АВГУСТА???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:05

. Антон и Михаил — единственные дети в семье.

НУ ВЫ ХОТЬ ИНОГДА ДУМАЙТЕ,ЧТО ПИШИТЕ!  Хоть в таких  темах  не пишите  откровенную  белиберду!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:17

Соболезнования родным...Очень страшно стало жить: люди, без обучения, но за рулём...Таких много в городе...как выясняется и в селе. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:49

Мать заявила, что машиной в момент аварии управляла она, хотя в этом есть сомнения, считает Антон.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1016491

Сомнения не доказательство. Тем более если совершеннолетняя дочь имеет права на управление автомобилем.

Или Антону будет легче если осудят не мать, а дочь. Что от этого изменится?

Соболезную семье погибшего.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Qwerty1

ответил Гость


11.07.2018 19:33

+++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 16:08

Специально давить ребенка никто не будет. Кто-то кого-то не увидел или не понял.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 16:31

Почему всем не нравиться сельская местность?То правила не знают,то в школе плохо учат!Такое складывается впечатление,что там живут одни бомжи и неучи!Только почему то все городские едут летом в деревню.С какой скоростью ехал автомобиль в селе?Оправдание можно найти в любой ситуации,но если слепит солнце—не гони!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 18:47

Ещё одного водителя ослепило......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 20:15

Ослепление не является смягчающим обстоятельством - в автомобиле имеется противосолнечный козырек.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 21:40

Согласна 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 21:15

Живу в этом селе,знаю всех участников!Нахожусь в шоке второй день,ребёнок рос на моих глазах!Играл с моим сыном,добрый,светлый ребёнок... Почему?За что?Нет ответа....Соболезнования семье Головиных,а Мише пусть земля будет пухом,мягких облачков....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 22:15

Я тоже в шоке...Знаю и село, и людей. Очень жаль...Это просто невыносимо...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 22:32

Светлая память Мише..........очень больно терять детей.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KillerUssr


11.07.2018 22:39

50%вранья!!! Что же все молчат что кроме мамы и дочери был ещё и в попу пьяный папа и муж? Что у совершеннолетней дочери 4 августа свадьба, что она беременна, что на счету дочери уже не первое дтп??? Что машина протащила пацана около 50 метров по обочине , и после этого переехала его? Что почему-то сразу после дтп пропал видеорегистратор из автомобиля? Что это семейка даже не попросила прощения у соседей а начали обвинять мальчишку, как установлено сбитого даже не на обочине а на территории прилегающей к обочине? Что пока не приехала следственная группа из Воронежа , сотрудники верхнехавского РОВД уже оправдали виновных и обвинили труп!!!! А так же что Зоя Михайловна якобы сбившая мальчонку всем нутром ненавидела его маму из-за проблем на работе ещё с 2010 года. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KillerUssr


12.07.2018 11:25

вот это коммент.у тебя явно с головой проблемы.произошло непоправимое горе для многих людей.и что чувствует сейчас Зоя никому не известно.сама недавно чуть не сбила велосипедистку сопливую на скорости 50км.тоже слепило солнце.благо ее яркофиолетовые волосы и отсутствие встречки.должно же быть у людей элементарное чувство самосохранения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KillerUssr

ответил Гость


12.07.2018 15:29

О каком чувстве самосохранения идёт речь когда пацана сбили сзади??? Он шел по обочине! Если бы Зоя что то чувствовала то пришла бы и покаялась, попросила прощения а не выкидывала бы видеорегистратор! И по поводу скорости, от места где остались лежать кроссовки до тела 37 метров а до остановившейся машины 79! Только вдумайтесь с какой скоростью ехала машина в гору если от места дтп до полной остановки почти сто метров!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 01:21

Люююююди!!!!

Да Вы что совсем озверели, озлобились!!

Как можно убить ребенка из-за каких то там ссор между двумя бабами!!!

Кошмар какой то!!!

Ненависть, злость, зависть к чужому,

Погубят Вас в аду будете гореть!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил Гость


18.07.2018 06:17

Полюбас будем гореть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 16:13

об элементарном чувстве самосохранения.этот пацан должен был идти навстречу движению.а по поводу раскаяния Зои -думаю ее бы просто разорвали родственники в тот момент.чувство вины и раскаяние еще впереди.ей с этим теперь жить до конца дней.РОДИТЕЛИ-УЧИТЕ ДЕТЕЙ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.здесь все виноваты и никто не виноват.очень жаль мальчика.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 01:08

Люди, перестаньте.. Мишутку не вернёшь. Горе словами не передать.Но виновных должны наказать. И накажут.

Пожаловаться