Прислать новость Магазин

В Воронеже бревно выпало из грузовика и пробило лобовое стекло «Ауди»

Груз вылетел из кузова во время торможения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18

Читать все комментарии

6098

В Воронеже бревно выпало из кузова грузовика и пробило лобовое стекло ехавшей позади иномарки. Об этом в редакцию сообщил читатель.

ДТП произошло вчера, 11 июля, на дороге, ведущей в воронежский микрорайон Шилово, рассказывают очевидцы. Водитель грузовика затормозил у пешеходного перехода, и в этот момент из кузова выпало бревно и попало в «Ауди Q3».

Фото: "Аварии ДТП Воронежа".

«Такие перевозки осуществляются ежедневно. Страшно за людей, детей и прохожих», - написал воронежец, сообщивший о ДТП.

К счастью, в этот раз обошлось без пострадавших.

Фото: "Аварии ДТП Воронежа".

Комментарии (18)

Гость


12.07.2018 12:12

Груз вылетел из кузова во время торможения

Какая-то особая воронежская физика: сила инерции действует в обратную сторону. Вместо того, чтобы вылететь вперед, как положено порядочным бревнам, это бревно по инерции полетело назад.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


12.07.2018 12:13

пункт назначения

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил hamstop


12.07.2018 12:37

Не дотянуло до пункта, жаль что слабо вылетело и походу маленькое бревнышко. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил hamstop


12.07.2018 12:54

Да! И мой страшный сон! Всегда стараюсь обогнать или наоборот отстать от авто , груженные брёвнами или ещё любят перевозить кирпичи не на бортовых, а на самосвалах. Один раз видела на 20-летии с легковушки пластиковые панели влетели в лобовое другой легковой и то зрелище не для слабонервных. Могу представить ощущения водителя, словившего бревно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил hamstop


12.07.2018 13:29

Вот прям ждал что кто-то эту хрень обязательно напишет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 14:18

Поздравляю, дождался! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


12.07.2018 12:13

во время торможения бревно должно полететь вперёд. я знаю на

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


12.07.2018 12:31

мож сначала оттормозился и  газанул вперед

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


12.07.2018 12:51

Так во встречном небось направлении и улетело, бревно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

iku

ответил абвгдeйка


12.07.2018 12:55

Судя по фото, там были навалены дрова, которые могли посыпаться в любое время...

или

это было покушение на Q3

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 12:27

Что-то непонятна физика процесса. Грузовик затормозил? Точно? А может рванул с места?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

лесоруб

ответил Гость


12.07.2018 13:12

А рвануть с места , он должен был как спорткар.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 12:40

Оба виноваты. Один груз не закрепил, как положено, другой не выдержал безопасную дистанцию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Geralt


12.07.2018 12:52

Не выбило, а ударило в лобовое стекло...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 13:14

Вчера кусок доски видел на обочине в городе. Толщина 25 или 30, ширина 150, длина около двух метров. Один конец торцован, другой обломан. Может также у кого-то вывалился?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 16:28

бревно выпало из грузовика и пробило лобовое стекло

Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1016569

пробило - это когда насквозь прошло, а здеся - разбило

понаберут по объявлению

Пожаловаться