Прислать новость Магазин

В Воронеже пикник на берегу водохранилища обернулся трагедией

Воронежец решил искупался у ВоГРЭСа и утонул

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.07.2018 18:06
19

Читать все комментарии

24475

Для компании друзей летний отдых у Воронежского водохранилища превратился в трагедию — один из них утонул. Об этом сегодня, 13 июля, сообщила пресс-служба ГО и ЧС по Воронежу. Мужчина погиб в период с 14.00 до 15.00.

Приятели организовали пикник у водохранилища рядом с остановкой «Выборгская». Один из мужчин отправился поплавать. Вскоре отдыхающие потеряли его из виду, сразу же стали искать и обнаружили лежавшим на дне неподалёку. Друзья достали мужчину из воды, пытались его откачать и вызвали скорую. Реанимировать воронежца не удалось.

Спасатели предупреждают: для купания следует выбирать специально оборудованные места, где дежурят спасатели. В Воронеже их 5: пляж «Боровое», база отдыха «Маяк», пляж у санатория им. Горького, пансионат «Репное» и пляж «Пески».

«Если вы стали свидетелем происшествия на воде, в первую очередь позвоните по телефону 112 и сообщите об этом, а если у вас есть силы и возможности, окажите помощь пострадавшему», — напоминают в службе спасения.

Комментарии (19)

kuku


13.07.2018 18:22

Приятели организовали пикник у водохранилища рядом с ...

опять пьяные тонут ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


13.07.2018 18:41

Ничему жизнь не учит! Ну на минус одного синяка мир чище стал. Кто следующий?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 19:27

Ну зачем вы так? Синяки сразу. Откуда вы знаете почему он утонул? Причин много. Элементарно, ногу судорогой свело. Вы, можно подумать, не выпиваете? Все так ангелами и ходите... Недавно мальчик 14 лет утонул, он, что по вашему тоже синяк!? Думайте, что пишите! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 19:38

Согласен, будем добрее. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.07.2018 01:17

молодец

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 20:03

У меня дача рядом с небольшим пляжиком

Так вот за многие годы заметил:в жаркие дни приезжает очень много машин,сидят или пытаются лежать практически между машинами,причем стараются поставить их как можно ближе к воде.

Первым делом на этих пятачках пространства накрывается поляна.Выпивабт,закусывают,громко смеются,кричат.Некоторые врубают музон

в машине.На следующем этапе начинают петь душевные песни,правда,далеко не все.Если есть дети,они из воды почти не вылазят,а вот у взрослых часто до омовения не доходит.

А если доходит,то на последних стадиях

возлияний.Многие предпочитают здоровый

сон на природе.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 20:43

Как правило, таким везёт, они не тонут 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


14.07.2018 13:29

как раз о таких и пишут в некрологе: инсульт, инфаркт, механические повреждения , судороги - не употребляй спиртное на водоёме.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver


13.07.2018 20:07

Судя по статье - если бы этот несчастный купался бы в отведённом месте - он бы не утонул?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 20:08

Водой отравился!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 20:44

в России всегда так пикники заканчиваются

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 20:51

Там утопиться специально - постараться нужно, 1 метр глубина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF


13.07.2018 21:06

если сами нашли  в воде - значит  наверно метров пять не дошел до берега - наверно мотор заклинил....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Головлев

ответил NOVOGRADOFF


15.07.2018 07:54

сердечко дифибрильнуло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 21:39

Шли бы уж сразу в Масловском затоне купаться, чего к Вогрэсу то?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 21:49

Рождённый ползать, плавать не сможет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 01:12

****** дурачёк.. даже спасать никто не стал... Это просто чудовищно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 03:53

Сыт он по горло, до подбородка, даже от песен он уставал, лёг он на дно, как подводная лодка и позывных не передавал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 03:47

ЛЮДИ! ВЫ ж да же не знаете от чего утонул! 

Пожаловаться