В Воронеже пьяная работница завода во время драки облила кипятком коллегу

По словам очевидца, пострадавшая женщина попала в больницу

18.07.2018 10:51
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа сообщил о драке на крупном предприятии по производству кондитерских изделий. Об этом он написал в редакцию «МОЁ! Online».

По словам горожанина, инцидент произошёл в пятницу, 13 июля, в карамельном цехе.

«Подрались две работницы цеха. Причём одна их них была в состоянии алкогольного опьянения. В драке пьяная дама облила кипятком другую женщину. В результате её госпитализировали с ожогами второй степени. Руководство фабрики всеми силами пытается замять этот скандал. На время служебной проверки виновницу ЧП отстранили от работы. Однако ходят слухи, что после разбирательства она вновь выйдет и будет дальше работать. Чтобы не подставлять себя, руководство цеха даже не направило женщину на медицинское освидетельствование. Хотя на фабрике есть свой медпункт, персонал и оборудование для этого. Единственное наказание, которое, по разговорам, может грозить виновнице ЧП - лишение премии», - рассказал наш читатель.

По словам воронежца, на месте происшествия была полиция. Также он добавил, что пострадавшая женщина до сих пор находится в больнице с ожогами.

Корреспонденты «Ё!» связались с руководством предприятия. Однако на заводе отказались комментировать это происшествие.

Также портал «МОЁ! Online» обратился в региональную инспекцию труда с просьбой разобраться в этом инциденте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.