Прислать новость Магазин

В Воронеже пьяная работница завода во время драки облила кипятком коллегу

По словам очевидца, пострадавшая женщина попала в больницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

36

Читать все комментарии

9283

Житель Воронежа сообщил о драке на крупном предприятии по производству кондитерских изделий. Об этом он написал в редакцию «МОЁ! Online».

По словам горожанина, инцидент произошёл в пятницу, 13 июля, в карамельном цехе.

«Подрались две работницы цеха. Причём одна их них была в состоянии алкогольного опьянения. В драке пьяная дама облила кипятком другую женщину. В результате её госпитализировали с ожогами второй степени. Руководство фабрики всеми силами пытается замять этот скандал. На время служебной проверки виновницу ЧП отстранили от работы. Однако ходят слухи, что после разбирательства она вновь выйдет и будет дальше работать. Чтобы не подставлять себя, руководство цеха даже не направило женщину на медицинское освидетельствование. Хотя на фабрике есть свой медпункт, персонал и оборудование для этого. Единственное наказание, которое, по разговорам, может грозить виновнице ЧП - лишение премии», - рассказал наш читатель.

По словам воронежца, на месте происшествия была полиция. Также он добавил, что пострадавшая женщина до сих пор находится в больнице с ожогами.

Корреспонденты «Ё!» связались с руководством предприятия. Однако на заводе отказались комментировать это происшествие.

Также портал «МОЁ! Online» обратился в региональную инспекцию труда с просьбой разобраться в этом инциденте.

Комментарии (36)

Гость


18.07.2018 11:04

Лишний раз эта новость подтверждает, что женщин надо опасаться. Я счастлив, что не женат, серьёзно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил Гость


18.07.2018 12:01

я не женат, и не собираюсь.Доп проблемы не нужны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил Гость


18.07.2018 12:05

А кто вам кашу будет варить? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 12:05

Конечно нас надо опасаться, ищите себе мужика и будет вам счастье!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил к.о.л.о.б.о.к


18.07.2018 12:07

А может просто ты никому не нужен?! Небось страшненький, плешивенький, зато какое ЭГО!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 12:12

А я счастлива, что УЖЕ не замужем. Серьезно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 12:20

Неудачники-одиночки оправдывают себя в том, что никому не нужны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил Гость


18.07.2018 13:05

Слава Богу! Что женщины успешные, и в 40 без детей. Дальше продолжать? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил к.о.л.о.б.о.к


18.07.2018 13:12

А в старости кто заботиться будет - Пенсионный фонд РФ?(
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 14:49

Не женщин надо опасаться, а злобных бабищ. Толстых и страшных.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 15:12

Не женат? Выезжаем, исправляем проблему.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.07.2018 22:38

а еще маленьких ,худых неудачниц,красивых и гордых,всяких ведьм и колдуний,а их полно,зачаруют ,окалдуют, силы высасут и вышвырнут как использованную тряпку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 11:16

Вся суть нынешней действительности...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 11:40

ШЕРше ля мужика.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 13:51

Грущик грущик парень работящий?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 11:46

Класс!!! И эти люди готовят еду!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 12:07

Страшнее женщины, зверя - нет!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 12:14

Карамельный цех самая ж..., работали знакомые там, с содраганием вспоминают, остальные цеха еще ничего, и именно в карамель всегда набор идет, а он жуть(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ

ответил Гость


18.07.2018 12:42

жуть потому, что там руководство и мастера - г..но. устанавливают норму, но никаких условий для ее выполнения не создают, дерут в три шкуры и зарплаты за это платят мизерные.

однако, что касается результатов работы, то карамельный чуть ли не всю фабрику кормит, потому что только у них круглогодично есть заказы. даже сейчас, когда конфетный стоит или работает на эксперименты, карамельный прет локомотивом впереди всех. и, да, кто работал в других цехах, в карамельный никогда не пойдет, потому что там нужно работать, а не сидеть на ж.. ровно.

и еще один момент: в то время когда вся фабрика работает строго 2 через 2, только в карамельном люди по 5 смен в неделю делают. а смена - это 12 часов, если вы не знаете.

что касается людей - там в каждой бригаде есть "ложка дегтя", которая устраивает вот такие вот выходки, но начальница цеха и мастера на это смотрят сквозь пальцы, так как не хотят подставлять свою ж.. перед директором и московскими боссами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


18.07.2018 13:50

Где это там сидят? Во всех цехах пашут, как папа карло. Но карамельный самый жаркий из-за варочных колонок, пара и уваривания сиропа до карамели. Когда три смены было, дневная, вечерняя, ночная, попроще было. Но и тогда люди шли работать после первой во вторую, а это не 5 дней по 12, это 5 дней по 16-17, домой только поспать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


18.07.2018 13:56

кошмар что творитца,в других местах не лучше.работяг зажали со всех сторон

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ

ответил Гость


18.07.2018 16:42

в карамельный никто не хочет идти на подработки только потому, что там нужно работать. а вот когда в карамельный возвращаются из других цехов, то видна разница в занятости - земля и небо.

не знаю, как там было в дореволюционные года, но сейчас в карамельном работают под заглушку. в том числе и потому, что там старое оборудование, которое постоянно останавливается, если конфета идет не та.

температура в цеху - это уже десятый фактор

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:29

Что за фабрика

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


18.07.2018 22:30

У вас революция была несколько лет назад? Речь про нулевые. +35-50°С это незаметный фактор? Под кондюком да, но там его нет. Работать за копейки в бане на послевоенном оборудовании понравиться только мазохисту. И вернется в него только мазохист

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 08:51

ОАО "ВКФ"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 12:24

Без женщины счастья нет,женщина нужна очень,одумайтесь как же вы без женщины????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:39

Ой, е-мое...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 13:52

В зефирном норм зп 25

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 15:55

Карамелью облила ....а не кипятком ..точнее помадкой горячей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 18:44

Да, было дело там побывать..ад на яву! Необразованные, деревенские, страшные, хабалистые бабы, орущие друг на другу всю смену (лексикон исключительно матерный). 

Поэтому всегда говорю - люди, долбите своим детям в головы, что высшее образование - есть высшее, но на крайняк - среднее специальное, а иначе всю жизнь - вот такой рабский, бесценный, не уважаемый труд (а точнее издевательское использование рабсилы). 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 18:45

Зона, чего уж там.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 06:07

Откуда такие дикие бабы взялись? Не буду больше покупать карамель. Ну ее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 12:42

Фабрика невест... Не желаете попробовать? 😉

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 09:50

Там в основном одни бабушки работают, предпенсионного возраста.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


21.07.2018 12:18

От мата карамель слаще!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 15:56

Там ужас!!! И народ соответственный!! И не только пенсионеры, много молодежи!!! Во всех цехах тяжело не только в карамельной.


Пожаловаться