Прислать новость Магазин

Появилось видео аварии в ТЦ, где машина без водителя сбила двух женщин

Грузовой автомобиль наехал на двух сотрудниц гипермаркета. Одна из них погибла, вторую госпитализировали с тяжёлыми травмами

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

40

Читать все комментарии

12605

Появилось видео смертельной аварии, которая произошла на территории недавно открывшегося в Воронеже на Ленинском проспекте торгового центра «Европа». Ролик в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 18 июля, прислал читатель.

Напомним, 25 июня грузовой автомобиль, за рулём которого не было водителя, сбил двух женщин. Одна из них от полученных травм скончалась на месте, вторую доставили в больницу.

Как рассказали «Ё!» очевидцы трагедии, под колёса грузовой машины «Хендай», которая ехала разгружать товар на дебаркадер, попали сотрудницы ТЦ. При спуске водитель остановился, чтобы поправить коробки в кузове. В этот момент автомобиль, говорят очевидцы, внезапно покатился вниз. Грузовик настолько быстро набрал скорость, что курившие на скамейке у стены сотрудницы гипермаркета не сразу сообразили, что им грозит смертельная опасность. Две женщины успели отбежать. Две попали под грузовик.

Комментарии (40)

Гость


18.07.2018 16:55

ужассно, бедные женщины

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:00

а на ручник не судьба поставить????????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

UMKAALEX


18.07.2018 17:03

на ручник  надо ставить авто...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил UMKAALEX


18.07.2018 17:13

та он может хрен работал, ручник тот

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:19

замешкались на секунду.. жесть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 17:34

Ступор

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest


18.07.2018 17:21

как до такой скорости разогналась машина без водителя?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евжорий

ответил Klest


18.07.2018 17:30

написано ж, под горку машина стояла

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Klest


18.07.2018 17:31

Когда стоит под уклоном и судя по скорости он был большим

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:31

Эти парковки не для людей, по ним всегда опасно ходить, не понятно от куда всегда может машина вылететь 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:34

Женщина как раз спиной встала, надо было в другую сторону отбегать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:36

Ужасная смерть! Не надо такое видео размещать в СМИ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 17:44

Полностью согласна 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:47

А вот если бы водитель была женщина, сейчас бы началось... а вот если мужик, то промолчим



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 17:57

да что тут комментировать, водила попал на всю жизнь. Женщин-водителей принято троллить за глупые и нелогичные поступки за рулем, а тут иное, поэтому и неуместно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto


18.07.2018 18:05

Купить вредно.одна в ступор впала и не дала другой убежать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:02

а кто ставил лавочку в этом месте -дебил,мозгов нет-где техника безопасности-забыли что это такое,если бы лавочка стояла в другом месте-все были бы живы,под суд ,того кто командовал  там лавочку ставить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 16:06

виноват ТЦ, они оборудовали место для курения под спуском. Рано или поздно это бы случилось.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:29

Курить - смертельно опасно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:49

Машина летит не меньше 50 км.ч. - никак не поверю,  как водитель, что водителя не было в кабине. Такое ощущение, что ментов купили, и они эту фигню ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 12:19

О господи, следователь очередной 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 20:38

Дарю идею. Патентуйте, получайте миллионы.

Суть в том, что бы делать на опасных подьемах, спусках, поворотах диагональные насечки на дороге, меняющие направление движения бесконтрольного автомобиля.  Все водители помнят, как автомобиль пытался поменять траекторию после машины, снимающей слой асфальта.  Это потому, что передние колеса идут по пути наименьшего сопротивления.

Если водитель контролирует авто, это не проблема. Если нет, то насечки направят авто в безопасное место.

Злоупотреблять нельзя, конечно. Это повышенный износ как резины, так и дорожного полотна, но в таких ситуациях Вы могли бы спасти много жизней.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 21:23

Бред это, а не идея! Во первых, на большой скорости и при большом весе насечка не поможет, если это не бордюр. Да и бордюр может не помочь, к тому же, авто через него может перевернуться, и ещё не известно, что лучше. А во вторых, представь, что будет на мокрой или покрытой льдом насечке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 21:25

Да кому они нужны в этой стране жизни то?...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 21:45

Ну да, если Вы на космической скорости летите, то Вам ничего не поможет. У всех остальных сопротивление движению по насечкам будет будет гораздо меньше, чем "поперек борозды".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 21:39

Курение убивает ..... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Джэк


18.07.2018 21:50

Тетка в белом халате застыла на месте, тем самым заградив путь погибшей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Джэк


18.07.2018 22:35

да, в белом реально ступила, печально :(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 22:40

не могла машина без водилы набрать такую скорость. да и в статье написано что водила поправлял коробки в кузове - почему-же тогда двери кузова на видео закрыты?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


19.07.2018 01:05

остановите видео на 8-й секунде, вы увидите, как они "закрыты". они закрылись от удара, когда машина врезалась в стену, а так, когда грузовик мчится, видно, что дверь приоткрыта

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 15:57

Написано что вышел поправить коробки. Может просто до дверей дойти не успел чтобы открыть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 06:49

Мои соболезнования пострадавшим семьям.Как наша жизнь хрупка,коротка и непредсказуема.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 20:29

Я муж погибшей.Она была руководитель отдела в Европе.Погибла потому что пошла покурить в отведенное для этого место.А виновато в этом руководство.Если не сделать туалет все гадят по углам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

SkaJu


20.07.2018 13:15

Доброго времени суток!  

Здесь многие пишут про курение: мол, курить - смертельно опасно. Я вам скажу так: работать за себя и «за того брата» смертельно опасно!  

При 5-дневке и 8-часовом рабочем дне она трудилась 6 дней в неделю по 13-15 часов!!! Можете себе представить?! И это было не ради дополнительного заработка (чтоб вы понимали, ей за это абсолютно ничего не доплачивали), а потому что она была очень ответственным работником, а руководство этим пользовалось.   

Водитель, несомненно, виноват, что так халатно отнёсся к авто, но вину ТЦ тоже нельзя отрицать. Организовать место для курения, там, где неположено, и не признавать это - как минимум, бессовестно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 14:48

люди, будьте людьми. такое чувство, что видео попало в сеть лишь ради зрелища. в статье умалчивается проблема, огромная проблема и вина ТЦ. человек ушел на работу и не вернулся.. просто представьте насколько это страшно. и насколько глупо скрывать свою вину "Европе". погиб один человек, но если бы всё было иначе? ведь могло. там курили каждый день и не один человек.  а руководство, в свою очередь, всё прекрасно знало. почему человеческая жизнь так мало значит для всех? на этом месте мог оказаться, кто угодно, где безопасность? почему людей вводят в заблуждение, публикуя нелепые статьи, которые по сути не несут никакого смысла.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 17:08

вот поэтому Воронеж называют городом жлобов     .цена этому словосочетанию - смерть невинных жителей на производстве , торговле , транспорте и улицах города и области

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 23:52

Отчётно видно, что на спуске лавочки, ну кто это придумал, и Европа не хочет слушать об этом? В суд их, пусть ответят по заслугам 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:08

Этому несчастному случаю не дает хода администрация магазина.

Говорят что виноват только водитель. А лавочки они сами поставили. У нас будет когда нибудь справедливость.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 21:31

Под суд Европу, человека больше нет, не дай бог никому перенести такое, она была самая лучшая, добрая, лучезарная! Скажите, а на пространстве в 1000 квадратных метрах ставить места для курения там где постоянный поток из машин которые привозят продукцию обязательно?!, Ведь в течении каждого получаса проезжает на этом спуске 3-4 машины как минимум, просто халатность руководства. Кирилл менеджер по продажам тц Европа. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.07.2018 23:04

случаем уже не бывший менеджер?
Пожаловаться