Воронежца, который назвал незнакомца наркоманом и забил до смерти, будут судить

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

18.07.2018 20:07
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 18 июля.

Преступление произошло в ночь со 2 на 3 мая около дома № 20 на улице Новосибирской. Обвиняемый, будучи пьяным, поссорился с незнакомым ему 29-летним жителем указанного дома.

41-летний мужчина назвал 29-летнего молодого человека наркоманом. Тот начал это отрицать. Обвиняемому это не понравилось и он начал избивать парня. Мужчина бил молодого человека руками и ногами по голове, туловищу и конечностям.

Местные жители увидели избитого парня и вызвали скорую. Потерпевшего госпитализировали. Через несколько дней он умер в больнице.

Обвиняемый уже был судим за незаконный оборот наркотиков и кражи. Свою вину он признал в полном объёме. Суд назначит ему наказание. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.