Прислать новость Магазин

Женщину, которую исчезла после встречи с бывшим мужем, нашли убитой

В расправе признался её экс-супруг

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.07.2018 18:15
22

Читать все комментарии

21609

Пропавшую 35-летнюю жительницу Челябинска, которую искали и в Воронеже, нашли убитой. Напомним, женщина исчезла 18 июня в Челябинске после встречи с бывшим мужем. В тот день она собиралась забрать у мужчины оставшиеся после развода вещи, а затем встретиться с сестрой. Но сестра в тот день до неё так и не дозвонилась. А спустя несколько дней ей пришло смс с неизвестного номера телефона: «Со мной всё хорошо, я уехала в Крым, не теряйте. Вернусь в июле. Славяну (бывший муж. – «Ё!») не говори».

Как выяснилось, номер зарегистрирован в Воронеже. Именно поэтому возникло предположение, что женщина может быть в столице Черноземья. Но близких это сообщение насторожило ещё больше: женщина на юг не собиралась, к тому же ждала возвращения дочери, гостившей у бабушки.

Изначально у правоохранителей были вопросы к бывшему мужу челябинки. Его – кстати, экс-сотрудника полиции – допрашивали несколько раз. Но 41-летний мужчина уверял: он довёз её до остановки и уехал.

Сегодня стало известно, что мужчина всё же признался: он задушил бывшую супругу и показал, где закопал тело. С ней он расправился в гараже, где они встретились (там хранились вещи, которые должна была забрать женщина), а затем вывез труп за город. Следственный комитет по Челябинской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина находится в СИЗО.

Комментарии (22)

Гость


18.07.2018 18:25

От некоторых уже бывших мужей избавиться невозможно, как от СПИДа.

И дочь не пожалел - сиротой оставил.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kinglion1


18.07.2018 18:41

вечно эти бабы метаются туда-сюда, то люблю то не люблю...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kinglion1


18.07.2018 18:57

У слабого мужчины всегда  женщина  виновата. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 23:05

да, у я же женщин всегда мужчина ,а не она.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:05

вот такие идут в полицию-им там место,нормальные там не задержатся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:15

Супруги прожили 12 лет. Года два назад Вячеслав нашел другую и ушел из семьи. Разошлись мирно, остались друзьями. Бывшей жене и 13-летней дочери Слава оставил квартиру. С дочкой встречался в любое время А Алина после развода зарегистрировалась на сайте знакомств. По словам сестры, часто ходила на свидания, но больше чем общение ничего не позволяла. Домой никого не приводила и вела себя прилично. Слава был против знакомств экс-супруги. Боялся, что она начнет мужиков домой водить, а там ребенок. Из-за этого вспыхивали ссоры. Слава был последним, кто видел Алину. 18 июня она поехала к нему в гараж забирать вещи. Когда супруги развелись, часть нажитого они увезли сюда. Бывший муж потом уверял следователей: Алина вещи забрала, он довез ее до остановки около дома и высадил. Больше не видел.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:22

Не зря психологи считают ментов и бандитов одним типом личности!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:54

Эко эгоизм взыграл. И тут мое и тут мое. Так не доставайся ты же никому. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Оставаться с бывшим друзьями - самая главная ошибка при разводе. Никакой дружбы...никаких встреч и разговоров...никаких хранений чего либо. Все! Поезд ушел!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Дама из Амстердама


18.07.2018 20:15

Да и , вообще, нужно сто раз подумать, прежде чем замуж выходить...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


18.07.2018 21:02

Мне тоже непонятна такая дружба. О чем бывшим общаться, непонятно.  
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Джэк

ответил AureliyaConti


18.07.2018 21:54

Пол Воронежа еще думают, им уже за 40, а они думают)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Джэк

ответил Дама из Амстердама


18.07.2018 21:56

А ничего, что у них общий ребенок? Молча он должен приходить и забирать погулять с ним?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


19.07.2018 09:09

Ты путаешь понятия забыть и отпустить отношения с понятием дружеское общение. Не вижу ничего плохого в дружеском общении с бывшим. Во-первых, это напользу общим детям, во-вторых, хороший человек всегда в чем-то пригодится. Главное, соблюдать именно дружескую дистанцию, чтобы не навредить новым отношениям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 20:59

Мама умерла, папа в тюрьму, а о детях кто-нибудь в этой истории подумал... опять искалеченные судьбы, как же это все страшно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 21:24

Золотые слова

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 21:52

Женщины "с пониженной социальной ответственностью" искренне убеждены, что "мужчина должен".  А мужчины, берущие таких женщин в жены, искренне убеждены, что она "нагулялась" и он тот  самый, кого она искала всю жизнь.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 22:48

в этой истории муж загулял и ушел 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 22:10

Это было ясно сразу, и смской он окончательно спалил контору. Служил да видимо косынку раскладывал на работке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 22:13

Не зря развелись

Хорошего супруга жена другой так просто не отдала бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 23:10

Его – кстати, экс-сотрудника полиции

Как обычно, уволился за два дня до убийства?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:45

Вот мужики козлы! Он значит нашел бабу а ей нельзя!!!! 

Пожаловаться