Прислать новость Магазин

Под Воронежем ищут без вести пропавшую автомобилистку

Девушка уехала на своей машине из дома и не вернулась

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.07.2018 08:19
21

Читать все комментарии

12451

В Воронежской области ищут без вести пропавшую 31-летнюю девушку. Об этом сообщили представители поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Карпова Ольга Вячеславовна пропала вчера, 18 июля. В семь часов вечера она уехала на своём автомобиле из дома на улице Раздольной в Новой Усмани и не вернулась.

Приметы: рост 173 см, телосложение среднее, волосы светлые, короткая стрижка.

Одежда: светло-серая кофта, синие джинсы.

Ольга Карпова уехала на серебристой «четырнадцатой» с госномером Х718АК (136 регион). Волонтёры искали этот автомобиль в радиусе 30 километров от дома девушки, но пока не нашли.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Ольги Карповой, позвоните по телефонам 8 (906) 670-23-44, 112 или 02.

Комментарии (21)

Гость


19.07.2018 08:32

Волонтёры искали этот автомобиль в радиусе 30 километров от дома девушки, но пока не нашли.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1016994

радиус 30км-это примерно  -это 2826кв.км. Это сколько нужно волонтеров , чтобы в ночное время прочесать такую площадь.  Да и как определили ,что она пропала, если она только 12 часов назад уехала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 12:00

Её вчера вечером искать начали и часу не прошло а уже ищут.... На гуляется и припрется. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


19.07.2018 09:08

Это сколько нужно волонтеров

12тыщ 7083 штуки.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


19.07.2018 09:09

в воронеже банда похитителей орудует. но нельзя говорить из за мундиаля и искать банду нельзя 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


19.07.2018 10:12

мундиаль 15го закончился. ужо можно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:46

В последнее время, очень часто читаю о том, что в Воронеж.Обл. пропадают люди.... Страшновато становится...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:54

Паспорт болельщика действует до 25 июля. И его еще продлят до конца этого года.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:55

Продолжайте мундиалить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 15:52

Сало уронили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti


19.07.2018 11:55

Тоже таксовала? как и две предыдущие пропавшие женщины...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил AureliyaConti


19.07.2018 12:33

дык вроде днем уехала..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Kast


19.07.2018 12:40

Это не так важно. Если отвезти в лес или на промзону, никто не услышит и не увидит. А женщина физически слабее мужчины, даже самого обычного, не спортсмена. Дай Бог, если выбросили ее в лесу или в поле и она жива ... 

На машины нужно ставить gps трекеры или в телефон программу отслеживания своего местоположения и дать разрешение своим родственникам видеть, где вы находитесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 12:16

31 год и все девушка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 12:32

ну и что в этом особенного? Я тоже ещё юноша 😊 и нормально как то

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 12:36

А Вас это как-то цепляет или оскорбляет? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Алёнушка

ответил Гость


19.07.2018 21:06

Ды не, бабушка уже в 31год..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 17:50

Сообщили что погибла она..... Царствие небесное ей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Rfhbyf

ответил Гость


19.07.2018 19:14

как всегда не разглашают что произошло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 19:56

А что с ней случилось?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 20:03

Смотрите здесь же, в новостях. Самоубийство, пишут. Очень, очень жаль. Молодая, привлекательная, машину водила.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 22:38

Очень жаль, у нее осталась дочь. Мне не верится что она могла с собой это сделать. Я не долго была с ней знакома, но всегда она излучала свет, добро и счастье. Всегда открыта для общения и рада была всем помочь. 

Пожаловаться