Прислать новость Магазин

Под Воронежем водитель «Лады» уснул и устроил ДТП, в котором погибла девушка

Массовая авария с грузовиками произошла в Рамонском районе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11

Читать все комментарии

15307

Массовая авария под Воронежем унесла жизнь девушки. Об этом в редакцию «Ё!» сообщил читатель, который оказался на месте ДТП.

Трагедия произошла сегодня, 19 июля, на трассе в Рамонском районе. Там столкнулись «Лада Гранта», а также грузовики МАЗ и «Ивеко».

«Водитель «Гранты» уснул и врезался в отбойник. Водитель МАЗа пытался уйти от столкновения. В этот момент в него врезался ехавший сзади грузовик», - рассказал очевидец.

«Лада» буквально превратилась в груду металла. Легковушке снесло крышу. Автомобиль смяло со всех сторон.

Фото читателя.

В «Гранте» ехали девушка, женщина и два молодых человека. Девушка погибла. Остальные находятся в тяжелейшем состоянии.

«Вряд ли кто-то из них выживет», - поделился очевидец.

Наш читатель рассказал, что из-за происшествия на трассе образовалась пробка.

«С дороги смывали кровь, убирали мусор», - добавил он.

В заторе, кстати, произошло ещё одно ДТП, отметил очевидец.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. Они установят все обстоятельства случившегося.

Комментарии (11)

СаняСаныч


19.07.2018 12:43

Вот вам и здрасте, автор медик? Парни говорит не выжевут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил СаняСаныч


19.07.2018 13:32

"Широка Русский язык, однако"? В школу, позорище!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:19

Уснул,видать из далека ехали.на юг или с юга

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 14:51

самолеты и поезда-таки рулят, можно ехать /лететь и спать, люди , одумайтесь, если не уверены, что выдержите дорогу, лучше пользуйтесь транспортом общественным, а не личным, по-моему это даже удобнее. Если это пусть дороже (самолет, например), разве жизнь стоит каких-либо денег? Конечно, нет, вот погибшей девушке теперь не нужны ни тысячи, ни миллионы((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 18:09

Самолёты не падают? Поговорим за статистику?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 21:24

За все время существования гражданской авиации погибло меньше людей чем за год гибнет на трассах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:48

Жестяная жесть((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 14:43

Просто ужас!!!!хорошо хотябы что в других машинах никто не пострадал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 01:04

Какой ужас!!! Нет сил, вырубает- остановись, подреми....А зачем? Можно убить кого-то...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:09

Аккуратно так крышу сорвало у машины, ровненько...

Автор, это уже МЧС срезало, когда доставали! Не тот случай, чтобы жареные "факты" постить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.07.2018 08:32

Водитель который находился за рулем не первый рас находился за рулем в таких длительных поездках, и прекрасно себя чувствовал, что случилось в этот рас может знать только БОГ.  

Пожаловаться