Прислать новость Магазин

Воронежец снял на видео причину огромных пробок на «Крестах»

На записи видно, как внушительный затор образовался из-за того, что водитель «Шевроле Нивы» разворачивался

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.07.2018 09:52
24

Читать все комментарии

6210

Воронежец снял на видео одну из причин недвижимых пробок на «Крестах». Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» во вторник, 17 июля.

На записи видно, как на проезжей части на улице Антонова-Овсеенко останавливается «Шевроле Нива». Водитель автомобиля готовится к развороту. Пока он ждёт подходящего момента, чтобы совершить манёвр, за ним останавливается фура, а следом - целый поток машин. Собирается внушительная пробка.

Напомним, 15 июля в Воронеже открыли движение под путепроводами на 9 Января. Поначалу горожане от счастья обещали напиться и едва «не выпадали из машин», удивляясь отсутствию пробок. Но всё оказалось не так просто. Сейчас воронежские автомобилисты жалуются, что «водители, не понимая схему движения, разворачиваются через сплошную, создавая при этом пробку больше, чем была на старой дороге».

Комментарии (24)

Гость


19.07.2018 10:12

Именно!!!!! 90% заторов на данном участке, по вине таких нарушителей!! Каждый день вижу такое на этом и около этого местах!!! Сперва ставят пластмассовые ограждения, их за сутки сносят, выносят, оттаскивают. Да пробки, да долго, но если бы взаимоуважение водителей, намного проще было бы. Лезут 3-4 рядом, зная что спереди в один перестраиваться, но нееет, негодяи торопятся!!!! Бетонные плиты укладывать нужно вдоль полос, тем самым не позволять нарушать, и тупить. А в целом заметил, что а/м 31 регион одни из самых наглых!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:14

Товарищи, кто назначил шевроле нива иномаркой? А? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:16

Нива, это уже иномарка? Дожили. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


19.07.2018 10:57

Говорят,что готовится законопроект,признающий всех жителей России иностранцами,поэтому им не положено будет никаких социальных услуг.Признание Нивы иномаркой-это пилотный проект 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:22

Так будет постоянно,когда авто первый раз будут там ехать. Этому умному проектировщику голову оторвать нудно за это,просто вредительство какое то.

Выход,очередное бабло,чтобы понаставить банеров со схемами проезда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 22:26

Да что там непонятного, если даже ограждение поставили? Блоки бетонные вкопать надо для дятлов?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:36

А как понять? Везде одни стрелки названий направлений улиц нет, если я местный то примерно понимаю как ехать, а если с другого города , то и получается ступор

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:38

гаишников туда 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:59

а доехать чуть до колледжа и развернуться по-человечески религия не позволяет, да?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


19.07.2018 11:23

так следом ещё и фура остановилась на разворот)))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Prosto-Klava


19.07.2018 12:19

А чего ж ей не остановится, раз другие так делают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


20.07.2018 09:23

Если ты чего то не понимаешь то лучше не пиши.умнее будешь.фура остановилась потому что нива встала и ее не объехать на большой машине.и ещё момент фура там не развернется места не хватит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


20.07.2018 12:09

нива  уже уехала, а фуравоз пытается на пятачке развернуться - чудеса эквилибристики(((( Внимательно концовку смотрите)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 11:59

"Кресты". Что это?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 12:28

"Кресты". Где это?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 12:36

Не местный чтоле?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 13:06

у нас пишут "чо ли"))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 13:35

На горе колхоз, или под горой совхоз??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:36

Так это же поворачивают лица нетрадиционной ориентации. Они всегда так делают. Ведь у них всё через опу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 14:22

хреновая ориентация была у тех, кто проектировал эту развязку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 15:07

ага, вот и первый "левый")))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 15:35

Ага, как в анекдоте про пердуна. ))) Сам спалился.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 17:04

Расскажите как проехать с Антошки на 9 Января, грамотеи. Поэтому там и разворачиваются

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.07.2018 07:49

если с ю-западного то поворот налево где кафе Иверия и дальше в сторону Придонского до 9 Января и направо, если из Северного то также, безграмотный водитеЛ.

Пожаловаться