Прислать новость Магазин

Подростку-педофилу, которого искал весь Воронеж, вынесли приговор

16-летний юноша надругался над 15-летней девочкой в лифте

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.07.2018 11:29
30

Читать все комментарии

17127

В Воронеже вынесли приговор подростку, который надругался над 15-летней девочкой. Об этом сегодня, 20 июля, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Преступление произошло вечером 15 ноября 2017 года в лифте дома в Коминтерновском районе Воронежа. 16-летний юноша «совершил в отношении 15-летней девочки иные действия сексуального характера».

Несовершеннолетнего насильника искали по описанию, которое дала его жертва, а также по записям камер видеонаблюдения, которые были установлены в подъезде. Портрет парня показывали в учебных заведениях и общежитиях, расположенных неподалёку от места преступления. В конце концов юношу удалось найти. Девочка опознала его. Подросток дал признательные показания.

Суд назначил юноше наказание в виде 4 лет и 5 дней лишения свободы в воспитательной колонии с ограничением свободы после освобождения сроком на год.

Стоит отметить, что парня также осудили за кражу шоколада из магазина.

Комментарии (30)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


20.07.2018 11:55

Так быстро приговоры невыносят.

Статья о розыске только недавно была и тут же поимка и суд.

А с девушкой явно познакомится хотел15-16 лет это не дядя за 30 пристающий к девочкам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


20.07.2018 13:01

зато галка жирная ПОЙМАЛИ ПЕДОФИЛА

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


20.07.2018 15:23

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

скорее всего подстава, она ему говорила, что совершенолетняя, а потом требовал деньги. Она так не один десяток развела мужчин.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 16:30

...скорее всего подстава, она ему говорила, что совершенолетняя, а потом требовал деньги. Она так не один десяток развела мужчин.

Ты пересмотрела Малахова, Мань.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Llvvv

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


21.07.2018 09:47

Ноябрь прошлого года - это недавно? Познакомиться хотел и случайно изнасиловал, вы хоть бы читали что ли внимательнее... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8


20.07.2018 12:03

Из одного воспитательного учреждения (детдом) в другое поедет. Если он детдомовский конечно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:07

А кого должен возжелать 16-летний, чтобы не быть педофилом?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 14:24

Пугачёву.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:19

Ну где-то переклинуло парня. Вот что тут может спровоцировать. Генетика? Отношения между родителями? Просмотр плохих фильмов? ХЗ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:45

Гормоны, в этом возрасте они озабоченные,но не знают, как это проявлять и контролировать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:31

Данная статься читается: "закоренелый преступник, педофил  неоднократно поругавший женщин цестнадцати лет, надругался над юной девочкой вступающей в жизнь сорока пяти  лет"

В законе четко прописано Лицо достигшее 18-ти лет с лицом не достигшем 16-ти лет. Действия парня я не оправдываю но называть его педофилом это клевета совершенное с применением СМИ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


20.07.2018 14:54

Это в законе прописано про лицо достигшее 18-ти лет с лицом не достигшем 16-ти лет, когда сексуальные действия носят добровольный характер, а не насильственный и уж тем более против воли жертвы, а это уже педофилия. Иногда УК РФ советую внимательно читать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Mihalchuk


20.07.2018 16:08

а я вам советую..или не так, надо вас принудительно огородить от юр.литературы, потому как вы такую дичь придумали...рукалицо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:41

Хм, но ведь он же не педофил.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:45

Искал весь Воронеж? Никого не знаю, чтобы его кто-то искал....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Жёваный Крот


20.07.2018 14:02

Подростку-педофилу

Желтая пресса такая желтая ((


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 14:22

Хм, в школе часто одноклассники у однокласниц выпуклости ощупывают. Они все педофилы?! Офигеть! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 14:39

Странно, в официальных источниках нигде не написано что он педофил.....может здесь знают больше???))) И комментаторы ух какие "умные" .....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 15:22

Под этим лицом чуть ли не пол Воронежа.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 16:00

Эталонный рязанский фэйс.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


20.07.2018 16:05

мда... хоть говори, хоть не говори..тов.журанлисты вам, что заключение ппсмэ на руки дали где указано, что осужденному поставлен диагноз -педофилия? вы чо пишите то? Вы же да же не знаете какую статью ему вменили!! чо вы пишите то?? там процесс закрытый был!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 16:13

Кирдык ему на зоне


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 19:33

А вроде, ровесники, а он педофил почему-то. Это название нынче в моде, этакий сленг. А цыгане уже в 12 лет замуж идут, но это уже другая история, без лифта. Юноше шоколадка в голову ударила и как раз в вовремя, стечение обстоятельств. Надеюсь, экспертизу шоколадок, на наличие вредных для организма канцерогенов провели и охранника шоколадок сослали на выселки, на 15 лет, без права выхода на пенсию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 21:19

с этими педофилами с ума посходили. Яжемамы с неустойчивой психикой потом начинают в каждом мужчине видеть потенциального педофила

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:48

Потому что понарожали незрелые индивиды, и я не про возраст по паспорту

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 00:30

Людишки дуреют потихоньку, от безысходности, кто детей убьет кто собутыльника съест, ппц

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 03:03

О блин, помню тоже с подругой в 16 лет в лифте зажигал))) Тоже что-ли уголовник?))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 10:45

Видимо, против ее воли. Думаю, твоя подруга не сопротивлялась 

Пожаловаться