Подростку-педофилу, которого искал весь Воронеж, вынесли приговор

16-летний юноша надругался над 15-летней девочкой в лифте

20.07.2018 11:29
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вынесли приговор подростку, который надругался над 15-летней девочкой. Об этом сегодня, 20 июля, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Преступление произошло вечером 15 ноября 2017 года в лифте дома в Коминтерновском районе Воронежа. 16-летний юноша «совершил в отношении 15-летней девочки иные действия сексуального характера».

Несовершеннолетнего насильника искали по описанию, которое дала его жертва, а также по записям камер видеонаблюдения, которые были установлены в подъезде. Портрет парня показывали в учебных заведениях и общежитиях, расположенных неподалёку от места преступления. В конце концов юношу удалось найти. Девочка опознала его. Подросток дал признательные показания.

Суд назначил юноше наказание в виде 4 лет и 5 дней лишения свободы в воспитательной колонии с ограничением свободы после освобождения сроком на год.

Стоит отметить, что парня также осудили за кражу шоколада из магазина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.