Прислать новость Магазин

На трассе под Воронежем разбилась семья, возвращавшаяся с моря

Умерла ещё одна пассажирка «Лады», водитель которой уснул и устроил массовое ДТП

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.07.2018 12:39
37

Читать все комментарии

43429

Число погибших в массовой аварии под Воронежем увеличилось до двух.

Напомним, ДТП произошло вчера, 19 июля, в семь часов утра на трассе в Рамонском районе.

Там столкнулись «Лада Гранта», а также грузовики МАЗ и «Ивеко».

По словам очевидца, который связался с редакцией «Ё!», авария произошла из-за того, что водитель «Гранты» уснул за рулём.

В «Ладе» ехали четыре человека - жители Калужской области. Они возвращались домой с юга. 23-летняя пассажирка погибла сразу. 29-летний водитель и его пассажиры - 54-летняя женщина и 29-летний молодой человек - получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в медучреждение. А сегодня стало известно, что 54-летняя женщина скончалась в больнице. Она была мамой погибшей девушки. 29-летний пассажир - брат погибшей.

За рулём МАЗа был 61-летний мужчина из Московской области, за рулём «Ивеко» - 36-летний житель Воронежской области. Водители грузовиков не пострадали.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. Они установят все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее подробности об аварии рассказал наш читатель, который побывал на месте происшествия. Он также прислал видео с места ДТП.

Комментарии (37)

Гость


20.07.2018 13:03

29-детный ??? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF


20.07.2018 13:26

...вот , что значит не отдыхать в пути.....два трупа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:30

Царство небесное. Очень жаль людей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:50

отдыхать надо обязательно, а в машине походу все спали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 14:02

Вот так вот, девушку с тещей угробил...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


20.07.2018 14:38

Какая ещё тёща? Читать что ли вы все разучились? Статье специально для вас по русский написано, что что 54-летняя женщина скончалась в больнице. Она была мамой погибшей девушки. 29-летний пассажир - брат погибшей.


Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1017099
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


20.07.2018 14:50

Чукча не читатель, чукча писатель. Перечитай еще раз свое сообщение. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

polinuha

ответил Mihalchuk


20.07.2018 17:12

Вполне возможно, что погибшая женщина была будущей тёщей водителя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


20.07.2018 17:39

 29-летний пассажир - брат погибшей.

т.е. 54-летняя была матерью погибшей девушки и 29-летнего пассажира?

ох ирлик-ирлик

Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1017099

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:40

В авто было 2х29, чем вы читаете, может, это друг брата

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 23:54

Девушка и водитель были парой, 29 летний пассажир брат девушки а 54 летняя женщина мама девушки и пассажира!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


20.07.2018 23:57

Хотел сумничать, но опозорился.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 14:36

Любой может уснуть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


20.07.2018 14:41

Любой или не любой, но хотя бы отдохнуть в дороге то надо. Я вот тоже много мотаюсь в отпуске, но если я чувствую, что спать охота, так я сразу останавливаюсь и сплю прямо в кабине. Жить то мне тоже хочется как и вам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 16:26

Это авария случилась не19 а 20 примерно  01:10 ночи. В это в ремя я как раз приезжал на грузовом автомобиле в тот момент Спасатели разрезали легковушку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:41

20 это сегодня, про аварию написали уже вчера

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 16:39

Какой кошмар,мы с мужем каждый год ездием на машине,и каждый раз муж спит в дороге пару часов,да едим на пол дня дольше,зато приезжаем живыми и невредимыми.Люди никогда не ездите меж город уставшими!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 16:59

Жесть... лучше остановиться где-нибудь на полпути - погулять по городу, переночевать и снова в путь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил Гость


20.07.2018 17:17

у них денег небыло на гулянья, они все за курортный сбор отдали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил СаняСаныч


20.07.2018 17:42

Юмор, юмором, но лучше бы остановились даже в Воронеже - водитель поспал бы, а другие погуляли бы у фонтана или на набережной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил СаняСаныч


20.07.2018 18:11

Санек, не гони волну! В этом году курортный сбор не взимают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

PS4

ответил Гость


20.07.2018 19:21

Крым и Краснодарский край перенесли срок введения налога на отдых. На Кубани курортный сбор начнут взимать с отдыхающих с 16 июля 2018 года, после чемпионата мира по футболу.

Источник: https://infinica.ru/kurortnyiy-sbor-v-2018-godu-skolko-kak-i-komu-platit.phpКрым и Краснодарский край перенесли срок введения налога на отдых. На Кубани курортный сбор начнут взимать с отдыхающих с 16 июля 2018 года, после чемпионата мира по футболу.

Источник: https://infinica.ru/kurortnyiy-sbor-v-2018-godu-skolko-kak-i-komu-platit.phpКрым и Краснодарский край перенесли срок введения налога на отдых. На Кубани курортный сбор начнут взимать с отдыхающих с 16 июля 2018 года, после чемпионата мира по футболу.

Источник: https://infinica.ru/kurortnyiy-sbor-v-2018-godu-skolko-kak-i-komu-platit.phpКрым и Краснодарский край перенесли срок введения налога на отдых. На Кубани курортный сбор начнут взимать с отдыхающих с 16 июля 2018 года, после чемпионата мира по футболу.

Источник: https://infinica.ru/kurortnyiy-sbor-v-2018-godu-skolko-kak-i-komu-platit.phpС 1 мая в России стартовал эксперимент с курортным сбором. На этом этапе в нем приняли участие только два из четырех заявленных регионов — Ставропольский и Алтайский края. Крым и Краснодарский край перенесли срок введения налога на отдых. На Кубани курортный сбор начнут взимать с отдыхающих с 16 июля 2018 года, после чемпионата мира по футболу. А Крым буквально в последний момент отложил эксперимент на год — на 1 мая 2019 года.

Источник: https://infinica.ru/kurortnyiy-sbor-v-2018-godu-skolko-kak-i-komu-platit.phpС 1 мая в России стартовал эксперимент с курортным сбором. На этом этапе в нем приняли участие только два из четырех заявленных регионов — Ставропольский и Алтайский края. Крым и Краснодарский край перенесли срок введения налога на отдых. На Кубани курортный сбор начнут взимать с отдыхающих с 16 июля 2018 года, после чемпионата мира по футболу. А Крым буквально в последний момент отложил эксперимент на год — на 1 мая 2019 года.

Источник: https://infinica.ru/kurortnyiy-sbor-v-2018-godu-skolko-kak-i-komu-platit.phpНа Кубани курортный сбор начнут взимать с отдыхающих с 16 июля 2018 года, после чемпионата мира по футболу.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 19:45

два двадцатидевятилетних, уточните, какой из них брат, который пассажир или который спал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:13

Написали же - который пассажир.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:30

Там  ехала семья  и парень девушки сын был за рулем 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 20:41

отдохнули....навечно......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 20:53

Как вам не стыдно!! Люди погибли - а вы тут про курортный сбор спорите! Верх цинизма!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 04:19

За руль надо садиться в отдохнувшем состоянии. Соболезнования родственникам!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 07:31

Не уже ли трудно остановиться и час дремануть, люди какие рекорды времени вы пытаетесь побить? Жизнь дороже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 10:49

На машине ехать на юг это не отдых едут туда безбашенные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 00:03

На машине едут водители. Те которые могут быть за рулём по несколько часов не уставая. А безбашенные едут на автобусе или поезде.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Engels


21.07.2018 12:46

Лучше на юг ехать на поезде или полететь самолётом на худой конец.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Engels


21.07.2018 19:26

пОЛЕТЕТЬ САМОЛЕТОМ - ЭТО НЕ ХУДОЙ. А ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ КОНЕЦ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 19:43

Упокой Господи души усопших рабов твоих! Царствия небесного!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 09:06

Едут нагло, спешат ,едут по обочине и даже по полям, создают аварийную обстановку.где ГАИшники не понятно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 17:26

За рулем был парень погибшей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.07.2018 13:53

Царствие небесное Ларисе и ее дочери. Она с нашего поселка.

Пожаловаться