Прислать новость Магазин

В Воронеже девушка на «Матизе» сбила байкера (ВИДЕО)

ДТП произошло на перекрёстке Грамши — Чапаева

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.07.2018 10:31
45

Читать все комментарии

6604

В Воронеже автомобиль сбил мотоциклиста. Момент ДТП попал на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 20 июля.

Авария произошла вчера на пересечении улиц Грамши и Чапаева. Там столкнулись «Дэу Матиз», за рулём которого ехала девушка, и мотоцикл.

После столкновения байкер упал на проезжую часть и отлетел от своего мотоцикла на несколько метров. На записи видно, что парень сразу смог подняться. По всей видимости, ему повезло и он не получил серьёзных травм.

Комментарии (45)

Гость


21.07.2018 10:43

Ну зачем бабе руль и педали) Что бы ногами жать и руками крутить? Нет. Что бы попасть из точки А в точку В по наикратчайшему062 направлению. А кто на пути не спрятался - она не виновата

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 11:26

Мотоцыклист виноват, жаль только, что не научился ничему, но еще встретит свой Камаз. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 12:16

А зачем некоторым мужикам мозг? Что бы самоутверждаться в собственной глупости?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 12:52

Тоже надо!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 10:46

Видно же, что не сбила, а он в нее влетел

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 10:49

Четко видно, что байкер ехал на красный свет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 12:17

Учи пдд, байкер ехал по прямой, водятельница, поворачивала на лево, при этом она обязана уступить байкеру! Таких как ты аутистов нельзя допускать к управлению т.с

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Умниk

ответил Гость


21.07.2018 12:40

Вот как раз Вам, гость в 12:17, и следует учить ПДД. "Матиз" завершал манёвр, оказавшись в момент включения "красного" на перекрёстке, а вот байкер сознательно выезжал на перекрёсток уже на загоревшийся "красный"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

st38е

ответил Умниk


21.07.2018 12:47

Вы правы...

а выехал именно потому что не выбрал правильную скорость

вечно спешат куда-то

ему тормозить тоже опасно уже было

Бэтмен))

вот и влетел

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Умниk


24.07.2018 09:48

Этот светофор на Грамшах работает как-то своеобразно. Сначала загорается красный для одной стороны движения, потом секунд через 10 для другой. Судя по видео, барышня пересекала стоп линию уже на красный, по всей видимости поддавшись стадному инстинкту (поехала за белой кия). А что касаемо мотоциклиста... судя по скорости его движения на видео, он не превышал, а злую шутку сыграли погодные условия, потому что тормозной путь по мокрому асфальту, да еще и на мотоцикле, довольно велик...... 6.14 ПДД на лицо. А барышне оправданий нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 11:13

Вот и встретились два одиночества.Какая страстная дама.Буквально прилипла к юноше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 11:14

И как всегда нет ни каких объяснений

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 11:17

Кто торопился сильнее?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 11:57

Заголовок не соответствует произошедшему. Байкер, нарушая правила, ехав на красный свет, врезался в матиз. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:15

Ну давайте умники скажите что байкер, гнал в между рядье, не соблюдал скоростной режим и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 17:06

А разве не так? Все остановились, он один пульнун из междурядья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


21.07.2018 12:30

Бугайкер очевидно куда то скакал не туда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

st38е


21.07.2018 12:42

байкер пытался проскочить на жёлтый который неожиданно стал красным)

но виновата, конечно,леди в Матизе

просто по причине рождения в женском роде

а не потому что двухколёсный ехал на запрещающий сигнал

за то по прямой

а она налево

вечно эти бабы налево...

и вообще дождь

красиво

тем более, все живы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил st38е


21.07.2018 17:07

Боюсь что вы туповаты прото по причине рождения в мужском роде.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 18:37

Вообще-то это был сарказм...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч


21.07.2018 13:10

Она хотела штоб он её проКатил...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил СаняСаныч


21.07.2018 13:21

Привет, Сан, не получается тебе отправить сообщение... Другим можно. В личке прочитала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил Гость


21.07.2018 13:28

Ты хто? Зачем мне сообщеня слать? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил Гость


21.07.2018 13:29

В вк пиши, я тут все равно почту не помню

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavri

ответил СаняСаныч


21.07.2018 13:38

... это варвара семёнович наверное. будь осторожней 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил gavri


21.07.2018 13:47

Ок

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 13:36

Оба ехали на запрещающий (внимательно смотрим на светофоры, и на то, что правый ряд, со стороны откуда ехал Матиз стоит на светофоре). По хорошему обоюдка, т .к. оба ехали на красный, но думаю в итоге виновата будет на Матизе, т.к. не уступила при повороте налево, да еще и поворачивала по диагонали через встречку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 17:07

насчет диагонали вы ловко выдумали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 09:17

Никто ничего не придумывал. Открой книжку ПДД и прочитай как проезжать перекрестки. Нужно сперва на него выехать, а не срезать как дамочка в этом видео, которая решила проскакивать на запрещающий сигнал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 13:39

Мадам на Матизе виновата в том, что не пропустила встречное транспортное средство (она не могла знать какой свет горит байкеру), а байкер виноват в том, что проезжал перекресток на красный. Ему штраф, ей - вина в дтп.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


21.07.2018 16:59

......он ехал на зеленый , красный горит   после совершения ДТП!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NOVOGRADOFF


21.07.2018 17:55

Он ехал на конкретный красный.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 15:51

Новый способ знакомства. Теперь поженятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 16:39

Однозначно девка не виновата!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF


21.07.2018 16:56

лишить прав леди.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NOVOGRADOFF


21.07.2018 17:08

Что тоновое в административном кодексе. Ну тогда байкера на рудники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


21.07.2018 17:23

ону купит новый байк, ничего нового......не уступила мото дорогу, .....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 18:20

Оба ехали на красный , Ему  тормозить было лень , а ей очень нужно было проскочить .....Придётся жениться )))))) 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 18:40

Со стороны Матиза горит зеленый.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 21:38

Со стороны байкера горит зелёный, дальтониХА)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

straytomcat


21.07.2018 22:57

Мотоциклистов очень редко сбивают.

Как правило, они сами "влетают" в автомобили , из-за них страдают невиновные автолюбители.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp


21.07.2018 23:55

В реальности подобные ДТП гаишники рассматривают по такому принципу: кто проехал большее расстояние на перекрёстке, тот и прав. Если выяснится, что автоледи уже повернула в тот момент, когда в неё влетел мотоцикл, то виноват будет двухколёсный. Потому что она, если уже выехала на перекрёсток, обязана завершить манёвр. Если же байкер уже проехал большее расстояние, а она начала поворачивать - тогда 100% виновата баба, она должна была пропустить мотоцикл. По видео больше похоже, что здесь первый вариант (матиз завершал манёвр, а мотоцикл влетел ему в заднее крыло). А кто там ехал на красный, кто на зелёный - гаишники даже смотреть не будут. Короче, компетентные органы разберутся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


22.07.2018 09:15

Это если авария произошла когда ТС двигались с перпендикулярных направлений. Тут без вариантов будет виновата на Матизе, т.к. не пропустила ТС при повороте на лево. Тут вообще без вариантов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 13:57

Ничего нет удивительного - байкеры не соблюдают правила дорожного движения. Мимо нашего дома №1 по ул. Моисеева с 23-00 начинаются гонки с ревом, с превышением скорости и красный свет светофора им не преграда. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.07.2018 11:12

На  этом светофоре для мотоцикла еще горит зеленый свет, а для матиза уже давно красный. едешь с моста, выпрешься на перекресток чтобы повернуть и нужно ждать пока у встречных красный загорится, а у тебя дааааавно красный. Девушка на матизе виновата.

Пожаловаться