Жителя Воронежской области, из-за которого парень впал в кому и умер, осудят

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

26.07.2018 17:44
8534
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем будут судить 30-летнего молодого человека. Его обвиняют в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 26 июля.

1 апреля этого года обвиняемый был в гостях у своего приятеля в общежитии на улице Дзержинского в Семилуках. Они выпивали. К ним пришёл 30-летний местный житель. Он был пьян, начал оскорблять их и обвинять в краже у него ноутбука и денег.

Обвиняемый ударил пришедшего по лицу, а затем - дважды по голове. После этого пьяный парень ушёл к себе домой.

Там ему стало плохо. Родственники вызвали ему скорую. Молодого человека госпитализировали. В тот же день он впал в кому, а затем умер, не приходя в сознание.

30-летнему жителю Семилук, из-за которого скончался мужчина, грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».