Пропавшего воронежского выпускника нашли мёртвым в Подмосковье

Об этом сообщил отец юноши

02.08.2018 10:47
МОЁ! Online
99

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшего 18-летнего Вадима К. из города Россошь Воронежской области нашли мертвым в Подмосковье. Об этом порталу «МОЁ! Online» в четверг, 1 августа, рассказал отец парня. Мужчина не стал вдаваться в подробности произошедшего. В этой запутанной истории еще предстоит разбираться. На личных страницах парня в соцсетях еще вечером 1 августа начали появляться слова соболезнования близким.

Напомним, юноша, который в этом году окончил школу, пропал по пути из Воронежа в Санкт-Петербург 31 июля. На экскурсию в Северную столицу парень вместе с друзьями отправился на поезде в плацкартном вагоне. Что именно произошло в составе — неизвестно, но до Петербурга Вадим не доехал.

По словам его друзей, в поезде юноша обнаружил пропажу дорого мобильного телефона. Завязалась потасовка, к которой подключились попутчики. Позже юные воронежцы легли спать. Приехав в Петербург, они обнаружили, что Вадим в поезде нет. Куда он делся — никто не заметил. Последний раз его видели в Подмосковье — между Ховрино и Солнечногорском.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.