Отец пропавшего воронежского выпускника рассказал подробности исчезновения сына

Юноша исчез после потасовки в поезде из-за пропавшего телефона

01.08.2018 14:43
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавший по пути в Санкт-Петербург 18-летний Вадим Кутелев из Россоши исчез после потасовки в поезде из-за мобильного телефона. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал папа выпускника Владимир.

По словам мужчины, Вадим вместе с друзьями-ровесниками решил съездить в Питер, чтобы посмотреть город, в котором раньше никогда не был. В Северную столицу отправилась компания из пяти человек — четыре парня и девушка. Друзья выехали на поезде из Воронежа. Что именно произошло по дороге, доподлинно неизвестно, но вышло так, что до Петербурга Вадим не доехал.

По словам отца юноши, его друзья выдают разные версии произошедшего. В общих чертах события развивались следующим образом. В пути Вадим заметил, что у него пропал дорогой мобильный телефон. Молодые люди ехали в плацкартном вагоне, к разборкам по поводу исчезновения гаджета подключились попутчики. Началась потасовка, в ходе которой кто-то дернул стоп-кран. Поезд остановился, но вскоре продолжил движение.

Юные воронежцы легли спать. Приехав в Петербург, они обнаружили, что Вадим в поезде нет. Куда он делся — никто не заметил. Последний раз его видели в Подмосковье — между Ховрино и Солнечногорском.

Поисками юноши, который в этом году окончил школу, занимаются полицейские, его друзья и волонтеры. Пока не удалось обнаружить никаких зацепок.

Приметы Вадима Кутелева: рост 176 см, среднее телосложение, темно-русые волосы, карие глаза, есть родинка на подбородке.

Был одет в белую футболку, светло-голубые шорты.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Вадима Кутелева, сообщите волонтерам по номеру 8(800)700-54-52 или в службу спасения по номеру 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.