Прислать новость Магазин

На турбазе под Воронежем утонул 21-летний отдыхающий

Поиски тела парня продолжаются уже несколько часов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2018 15:00
16

Читать все комментарии

9167

Очередная трагедия произошла утром в четверг, 9 августа, на базе отдыха «Серебряный ключик» в Верхнехавском районе. Об этом «Ё!» сообщили в Управлении СКР по Воронежской области.

Известно, что молодой человек накануне приехал на базу вместе с друзьями, чтобы отдохнуть. Рано утром молодой человек решил искупаться в расположенном на территории турбазы Лаптевском пруду. На глазах у друзей молодой человек отплыл на середину водоёма, после чего неожиданно вскрикнул и скрылся под водой.

Как сообщил руководитель Новоусманского следственного отдела СУ СК РФ по Воронежской области Рамазан Асадов, поиски тела юноши продолжаются. Представители базы отдыха отказались от каких-либо комментариев.

Как стало известно «Ё!», это не единственный несчастный случай на воде за последние дни. В минувшие выходные спасатели выловили из пруда в селе Рыкань в Новоусманском районе тело 61-летнего мужчины. По словам очевидцев, трагедией закончилось пьяные посиделки. Мужчина отправился купаться в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Комментарии (16)

Гость


09.08.2018 15:27

Получается кто то укусил раз вскрикнул

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 15:44

Может, судороги? Знаю, каково это, кричу и плачу от боли, а, зная, эту особенность свое организма - далеко не заплываю. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:31

Только не «ключик»,а « ключ».Это спортивно-рыболовный комплекс «Серебряный ключ».Отличное,но дороговатое место.Парня жалко,нет слов,сочувствую близким.У меня от этого места только приятные воспоминания,уже год душу греют...а у ребят теперь...как жаль

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:40

Или сожрал, раз тело до сих пор ищут......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к


09.08.2018 15:44

да,сколько ж вас...уже....утопло...

Кошмар...просто

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:19

монстр завелся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 17:14

Молодежь купается исключительно в пьяном виде.За все лето не видел ни одного трезвого молодого человека.По меньшей мере накачанные пивом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 18:30

Я видел человек 5,правда,один с катера выпал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 17:16

В Рыкани нет пруда!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Утонувших мужчин за это лето больше, чем в горячих точках воронежцев за 25 лет погибло!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 17:41

Как же надоело это "под Воронежем" !   Ну неужели такой скудный словарный запас?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 22:43

Чем не устраивает? "Битва под Москвой" вполне себе имеет право на жизнь в советских учебниках истории, а там орфографию и стилистику проверяли замечательно, не так, как сейчас.

А "отдых под Воронежем" начинает напрягать. С чего вдруг? В Сибири по-другому говорят? На другом русском?

Лично меня выбешивает, когда в заголовок выносят "в Воронежской области". Сразу рисуется картинка с дальним за#опьем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 19:07

Модет судорога,а всё же больше на сердечко смахивает. Судорога когда,можно некоторое время на руках держаться,просить помощи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:43

надо уметь плавать без ног.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 10:57

Проживали на этой базе с семьей три дня. Только вернулись. Видел эту компанию. Ребята все молодые. Вечером "куралесили", пока охрана им не сделала им замечание. Утром увидели полицию. Водолазы приехали около 13,00. Минут через 40 тело  достали примерно в 50 метрах от берега. Мы как раз выезжали из домика. Жаль парня. Совсем молодой.

Пожаловаться