Прислать новость Магазин

В Воронеже женщина выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть

ЧП произошло на улице Кривошеина

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.08.2018 18:05
29

Читать все комментарии

20711

В Воронеже 32-летняя женщина выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть. Инцидент произошел в воскресенье, 12 августа, в 15.42 по адресу: ул. Кривошеина, 60, рассказали порталу «МОЁ! Online» в оперативных службах.

О произошедшем сообщила жительница первого этажа данного дома. Она увидела в палисаднике у многоэтажки лежащую там женщину и позвонила в оперативные службы.

На место прибыла бригада скорой помощи. Медики констатировали смерть женщины. С какого этажа она выпала неизвестно. В доме № 60 по улице Кривошеина 12 этажей.

Комментарии (29)

Гость


12.08.2018 18:11

Боже,32 года.куда все торопятся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к


12.08.2018 18:21

32-летняя женщина выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть.

Царствие небесное

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил к.о.л.о.б.о.к


13.08.2018 16:15

Если она сама выпрыгнула,то так не говорят-грех!Если самоубийца,то даже близкие не могут просить для нее Царствия небесного,только в какие-то специальные дни и только в семейных молитвах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 18:27

Прямо город катастроф То из окна падают, то пропадают 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 19:59

Это по всей стране так

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 18:31

Я живу в этом доме кто интересно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 18:32

куда -ипотеку отдавать ,и кредиты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 18:50

Дык родня будет платить.что ж непонятно .глупые люди.ну,царство небесное 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 18:53

С фига ли родственники будут платить?уважаемые,вы явно не в банковской сфере работаете. Сама работаю в банке и необходимо предоставить в банк копию свидетельства о смерти и все,долг списан

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 20:49

Это не так. Если родственники приняли наследство, они и долги выплачивают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 22:27

Это если есть страховка на жизнь,то долг спишут,а так будут выплачивать наследники. Я тоже в банке работаю уже 7 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 09:30

Боже,насмешили.в вашем банке не все так просто.долги платят родственники.страховка нужна.но не верю,чтоб втюхали страховку .а страховки работники банка впаривают .это так называется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТыСорока


12.08.2018 18:48

Затмение 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 18:57

Что же интересно на самом деле ее сподвигло на столь отчаянный шаг?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 18:58

Какие же люди глупые!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 18:59

Ее не жаль,а вот родственников жаль,бедные...теперь расходы одни,да и только

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 18:59

Молодая,но дурная. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 19:02

10-й этаж,съёмная

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Virtual


12.08.2018 19:09

В этом или соседнем доме не так давно кто-то уже путал окно с дверью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Virtual

ответил Virtual


15.08.2018 14:40

Оказалась знакомая :-( "белочка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 19:25

Если не известно с какого этажа она выпала , откуда известно сколько ей лет ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 21:38

Что на фото?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 22:41

Вы вообще тупые.тут человек умер в про какие ипотеки разговариваете.может ее убили выбросили с окна.может она когда окны мыла упала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


13.08.2018 08:15

+100000!Люди какие-то ненормальные,потеряли все человеческое.Даже смерть человека-повод для стеба.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


13.08.2018 10:06

Не удивляйтесь, всегда такие люди есть и будут. Для них беда у ближнего - повод для радости... Есть еще такие, которые будут делать все, чтобы у коллеги/соседа/ и т.д. было плохо. Например, мама моя всю жизнь находит подклады. По несколько раз в год. Путали нитки. Вот весь сад был запутан, как паутиной. Кажется нелепым, но это правда. Еще в саду вытравливали растения гербицидами. Потом мама стала догадываться, соотносить догадки с фактами. Начала думать на соседку сверху... Но все-равно сомнения были. Ведь не пойман- не вор. Тогда она ее спровоцировала. Первый раз на ее участке 2 кустика помидоров брызнула гербицидом. На следующий день у нас было полито пол огорода... И клала ей сухую дохлую крысу под дерево. Потом крыса появилась у нас на участке. Мы в шоке. Ведь если это не она нам делала всю жизнь, то почему сразу пришла на наш участок? Мы вот много лет не могли понять, кто вредит.  Никогда ничего плохого им не делали. Скорее, наоборот. Вот такие люди - нелюди... жизнь кладут, лишь бы другим плохо было... мне кажется, что они и статьи подобные читают, чтобы порадоваться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 13:53

ну,  вы с мамой дремучие ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 14:42

Не думайте, что Вы умнее других. Я написала факты, что своими глазами видела. Вышла из дома утром, а сад весь в нитках. При чем не поленились обмотать каждую веточку. Делали ночью, так что вряд ли это ребенок пошалил) Так как ночью мы зашли заполночь, а утром вышли рано, около 7 часов утра. Каждый год весной выкапываем на участке куриные яйца, которые находятся на глубине шток-лопаты (кур у нас нет, участок огорожен глухим забором), выкидываем с участка дохлых птиц, куски жира. При чем, если просто их перекинуть за забор, то на следующий день они опять будут на участке. Шутки уж это такие, или что - не знаю. Просто вот пишу, что своими глазами вижу.  А уж сколько растений у нас погибло от гербицида... Каждый год что-нибудь вытравливает, с...ка. В этом году полила весь участок клубники. А так были розы, виноград Изабелла 2 раза вытравливался, огурцы. Один куст винограда вообще был шикарный, с большими гроздьями. В один день завяли листья и все. Второй куст успели спасти. Оборвали листья, он чахлый был еще с год, а потом очухался. И подобное продолжается лет 20 уже, только в этом году "пазл сошелся". Так что всякое в жизни бывает. Написала к тому, что люди часто ближнему зла желают, поэтому удивляться тут нечему. Более того, убивают даже! Написали гадости в моё - это цветочки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 15:28

Подкиньте или подарите ей что нибудь из серебра, главное чтобы это попало ей в руки, но не крест!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 15:31

Установите камеры, а лучше ночную слежку-засаду и как врубите прожектор на неё когда она появится, а потом солью, солью вдогонку...
Пожаловаться