Прислать новость Магазин

Под Воронежем родители оставили 4-летнюю девочку у трассы

Муж с женой пошли в магазин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24

Читать все комментарии

26054

Под Воронежем родители оставили 4-летнюю дочь у трассы, а сами ушли в магазин. Инцидент произошел в воскресенье, 12 августа, на 492-м километре трассы М4 «Дон» в Рамонском районе, рассказали порталу «МОЁ! Online» в региональном Управлении МВД.

По данным источника, 28-летняя женщина, ее 35-летний муж и их 4-летняя дочь ждали автобуса у трассы. Ребенок уснул. Родители решили сходить в расположенный неподалеку магазин. При этом они не стали будить дочь и оставили ее спать на улице.

Девочка проснулась во время отсутствия взрослых и запаниковала. Ее заметили местные жители. Они передали ребенка полицейским. Сообщение об обнаружении девочки поступило в МВД в 14.55. Малютку доставили в больницу. Выяснилось, что ребенок голоден. Видимых телесных повреждений на теле девочки не обнаружили.

В скором времени полицейские нашли родителей ребенка. Как выяснилось, муж с женой зарегистрированы в Ставрополе. С какой целью они приехали в Воронежскую область, не уточняется. Других детей с ними не было.

По факту произошедшего полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства инцидента.

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (24)

 ... сходить ведь в магазин можно и одному было ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


13.08.2018 15:28

Можно....но быдло безмозглое по одному не может и не умеет. Стадность....

....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


13.08.2018 15:42

Муж не шибко разбирается в макаронных изделиях, жена - в продукции местного спиртзавода.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

BAHDAJI


13.08.2018 15:29

Синька?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 15:30

Странная парочка родителей. Мало того что пошли вдвоем, оставив ребенка. Так еще и находились там столько, что ребенка успели передать полицейским и врачам. Видимо за пивасиком пошли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 15:42

Цыгане, чтоль?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 11:36

Они самые

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Цыгане что ли? Для них это обычное дело.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 16:50

твари

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 16:57

28 и 35 лет ,а  совсем дебилы !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 17:20

И почему именно такие плодятся( я б кота не оставил спящим на остановке, а эти несамостоятельного ребенка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 17:43

А где трасса ПОД городом,может в будущем будет,а пока выше сказанное было рядрм,возле Воронежа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 18:28

Меня когда-то отец оставил на вокзале в Москве, а сам поехал на метро за пивом разливным. Это был 1983 год. Купил пива и вернулся. Я сидела на дорожной сумке и его ждала. Он меня даже сфотографировал в тот момент.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 20:39

Тебя можно поздравить с таким папанькой!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 19:14

Не одыкватные какие то родители! Сразу понятно. Нормальные были бы взяли на руки и пошли со спящем ребёнком. Раз такая острая необходимость, идти в магазин в двоем.  Бедная девочка. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 20:45

Это сколько надо было в магазине проторчать,что ребенок успел проснутся ,не найти родителей,запаниковать,чтобы прохожие отдали ребенка в полицию???!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР

ответил Гость


13.08.2018 20:59

да там ,похоже,был магазин-разливуха(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 21:38

Ребенок спал?вопрос где?на лавке?на сумках?на травке?идиотизм,такую кроху можно и на руках носить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 05:57

Проще можно сделать, один пошел второй остался

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 22:10

А ЭТО ВСЁ ОТ "ХОРОШЕЙ" "ЖИЗНИ"!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 08:30

Идиоты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 08:38

А одному пойти в магазин. Второму остаться с ребёнком не?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 09:27

Господи, ну почему тем, кому дети не нужны - они у них рождаются. Даже представить страшно, как к детям в таких "семьях" относятся. На одном из сайтов была другая инфа, вроде как девочка стояла на трассе в одних штанах. И вроде как, она спала дома, а так называемые "родители" ушли куда им вздумается. В детском доме - жизнь - не сахар, но уж точно лучше, чем с такими....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 13:28

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 28-летней жительницы Ставропольского края, которая оставила четырехлетнюю дочку одну рядом с трассой.

Напомним, инцидент произошел 12 августа около трех часов дня. Жители Рамонского района позвонили в дежурную часть и рассказали, что на 492 км автодороги М-4 «Дон», неподалеку от кафе, находится маленькая девочка. При этом она была одна и плакала. На место приехали полицейские, со слов ребенка они узнали, что ей четыре года. Где находится мама, она не знала. Малышка смогла назвать свое имя и имя матери. Стражи порядка доставили девочку в медучреждение, где ее осмотрели и накормили. Через несколько часов нашли мать ребенка. 

- Женщина пояснила, что вместе с дочкой и сожителем ехала домой в Ставропольский край из Белгородской области. Но в Воронеже у них закончились деньги. Семья вынуждена была заночевать в нежилом помещении у кафе. Утром женщина с сожителем поехали в Воронеж, чтобы одолжить денег у знакомых, а дочку оставили одну, так как она спала. Вернулись обратно около 17 часов и не нашли ребенка. Тогда узнали, что девочку увезли сотрудники полиции, - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова. 

Свою вину женщина признала и раскаялась. Однако после возбуждения уголовного дела ей грозит год лишения свободы.

Пожаловаться