Под Воронежем родители оставили 4-летнюю девочку у трассы

Муж с женой пошли в магазин

13.08.2018 15:03
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем родители оставили 4-летнюю дочь у трассы, а сами ушли в магазин. Инцидент произошел в воскресенье, 12 августа, на 492-м километре трассы М4 «Дон» в Рамонском районе, рассказали порталу «МОЁ! Online» в региональном Управлении МВД.

По данным источника, 28-летняя женщина, ее 35-летний муж и их 4-летняя дочь ждали автобуса у трассы. Ребенок уснул. Родители решили сходить в расположенный неподалеку магазин. При этом они не стали будить дочь и оставили ее спать на улице.

Девочка проснулась во время отсутствия взрослых и запаниковала. Ее заметили местные жители. Они передали ребенка полицейским. Сообщение об обнаружении девочки поступило в МВД в 14.55. Малютку доставили в больницу. Выяснилось, что ребенок голоден. Видимых телесных повреждений на теле девочки не обнаружили.

В скором времени полицейские нашли родителей ребенка. Как выяснилось, муж с женой зарегистрированы в Ставрополе. С какой целью они приехали в Воронежскую область, не уточняется. Других детей с ними не было.

По факту произошедшего полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства инцидента.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.