Прислать новость Магазин

В Черноземье в детском саду нашли два тела с ножевыми ранениями

Убитыми оказались охранник и воспитательница

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26

Читать все комментарии

32474

Два тела с ножевыми ранениями нашли вчера, 14 августа, в детском саду «Василек» города Грязи Липецкой области. Трупы обнаружили в одной из комнат учреждения после окончания рабочего дня.

Уже установлены личности погибших. Это 33-летняя воспитательница и 29-летний охранник дошкольного учреждения. Об этом сообщает портал «МОЁ! Липецк».

По предварительной информации, женщину убил сторож. Какой конфликт между ними произошёл, официально не сообщается. Но, как говорят знакомые погибших, молодой человек активно добивался расположения коллеги, но она взаимностью ему не отвечала.

Как рассказали в липецком следственном комитете, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц» (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В 2015 году в Воронеже на территории садика обнаружили тело 53-летнего мужчины. Он помогал своей жене, которая работала в учреждении дворником, и внезапно скончался. Криминала в случившемся правоохранительные органы не нашли.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (26)

KatyaS


15.08.2018 13:53

"Какой конфликт между ними произошёл, официально не сообщается. "

Да и трупы уже не скажут,поэтому официальные органы и не сообщат ничего,откуда им знать из-за чего они спорили? Или камеры есть?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


15.08.2018 13:58

По предварительной информации, женщину убил сторож.
 

а сторожа убила женщина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил абвгдeйка


15.08.2018 14:01

Естественно, по другому у полиции не бывает, если один труп- самоубийство, если два- убили друг друга.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


15.08.2018 16:59

Полиция убийства не расследует, ,,грамотей,,. Убийствами ведает СК.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 18:02

Полиция у нас только митинги разгоняет, хотя, нет, вру, это россгвардия, чем полиция занимается ваше загадка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 18:39

Когда тебя поймают, полиция тебя стеречь будет. Да, и в слове ,,Росгвардия,, - одна буква ,,с,,.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 19:00

Занимается кучей материалов и заявлений, которые пишут граждане. Знаю одну чудесную женщину. Она только на этой неделе написала на соседей 4 заявления. А сегодня среда. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


15.08.2018 13:59

говорят они фехтовали на ножах и проткнули друг друга .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


16.08.2018 12:55

Неуместный стеб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 14:42

Может муж воспитательницы их застукал?! или жена сторожа...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 14:59

интересный поворот событий..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 15:34

не, их застукали тайные избранники, с которыми встречались "налево" вот и они и заревновали....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 15:10

Любовный треугольник..... А сторожа "повязали"? Ему сколько лет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 15:31

видимо не захотела она сторожа и он убил ее за отказ. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 15:49

Сторож и охранник одно лицо? Если да,то он что, самоубился? Если нет, то это может бытт кто угодно, под шумок

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 17:15

А охранника кто убил? Дворецкий?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 10:22

лучший комент. ржу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Как то все непонятно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 18:56

Мама этого парня работает преподавателем в этом техникуме. Поэтому он и закончил его с отличием. А его двоюродных брат работает заместителем начальника РОВД Грязинского района, вот он его по блату на работу и пристроил, потому что больше никуда не брали с таким диагнозом..Хочется что бы все знали правду.... Этот сторож был психически не здоров и даже проходил лечение.Но заведующая приняла его на работу по знакомству, не думая о том, что он представляет опасность для окружающих. А это каждый день не один десяток детей.Очень надеюсь , что следственные органы будут не подкупны и разберутся по справедливости.Виновата во всем именно заведующая.В тот день Катя не должна была идти на работу, но одна супер воспитатель ушла в запой и она ее подменяла.Почему держат такие кадры на работе? Наверное есть выгода...Еще раз повторюсь, я очень надеюсь на справедливость правосудия и пусть виновная понесет наказание!!! Ведь двое детей остались без мамы, а малышка , которой всего 2 года постоянно спрашивает когда мама придет? А муж ее замечательный папа и супруг, и не надо поливать грязью человека.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.08.2018 20:02

Мама дорогая, да что ж это за дет сад то такой? Сторож с диагнозом, воспитатель в запое, ужас!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 10:45

Очень жаль, если всё так как вы написали... Держат таких вы прекрасно, видимо, знаете почему! И ни кто не хотел поливать грязью человека, комментариями просто высмеивали статью, которая написана несуразно. Царствие небесное! А близким сил и терпения всё это пережить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 20:15

Так охранник - это и есть сторож? Сначала убил воспитательницу, а потом покончил с собой что ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Вот дочь работает стюардессой - самолет может разбиться. Или дочь крановщица башенного крана - кран может упасть. Дочери могут погибнуть. Но как в детском садике можно погибнуть - да вот так! Просто Рок какой-то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.08.2018 21:16

Приятно  слышать- воспитательница алкоголичка,  сторожа ждут на ПМЖ в Тенистом  И этим людям мы доверяем детей?!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 11:24

В Тенистом таких не держут, это в Орловку

Пожаловаться