Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Воронежской области

Состояние одного из пассажиров оценивается как тяжёлое

15.08.2018 14:47
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шестерых пострадавших в аварии с рейсовым автобусом и грузовиком в Воронежской области доставили в приемное отделение Бобровской районной больницы, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального департамента здравоохранения. Четверо из них продолжили лечение амбулаторно. Двое находятся в стационаре. Состояние одного из пациентов оценивается как тяжелое, второго – средней тяжести.

В пресс-службе Управления ГИБДД по Воронежской области рассказали о состоянии четырех пострадавших. 43-летняя женщина получила множественные переломы тела и была госпитализирована. У 35-летней женщины диагностировали ушиб брюшной полости (находится на обследовании). 42-летняя пассажирка сломала ногу и была госпитализирована, 47-летняя женщина получила рваную рану подбородка, ей также потребовалась госпитализация.

Напомним, 15 августа около пяти часов утра на 610-м километре трассы М4 «Дон» в Бобровском районе автобус «Сетра» при движении в сторону Ростова-на-Дону врезался в движущийся впереди КамАЗ с полуприцепом. В результате аварии погибла пассажирка автобуса — 43-летняя жительница Крыма. Несколько человек получили травмы. Автобус следовал из Москвы в Симферополь. По факту произошедшего проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.