На видео попал момент ДТП с маршруткой, в котором пострадали 3 пассажирки

Очевидцы утверждают, что оба водителя проехали на красный

18.08.2018 10:27
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6032
  

Видео ДТП с участием маршрутки, в котором пострадали три пассажирки, попало на видео. На записи, опубликованной в соцсетях, виден сам момент столкновения микроавтобуса и автомобиля ВАЗ-2110 в Воронеже. Как утверждают очевидцы, оба водителя проехали на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, авария произошла в пятницу, 17 августа, около полудня у дома № 61 на улице 20 лет Октября. 26-летний водитель «десятки» поворачивал налево, а маршрутка № 49 неслась ему наперерез. После удара микроавтобус врезался в припаркованный у обочины автомобиль «Хендай Акцент». Тот столкнулся со стоявшим впереди автомобилем «Ауди А3». Водителей припаркованных машин на месте аварии не было.

Три пассажирки маршрутки 20, 52 и 55 лет получили травмы. Скорая доставила их в больницу.

Отметим, что помимо этого ДТП в Воронеже вчера произошла ещё одна массовая авария с участием маршрутки. На улице Планетной столкнулись автобус № 79, «Фольксваген Поло» и «Лада Ларгус». Пострадали 25-летняя пассажирка маршрутки и 62-летний водитель отечественной легковушки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.