В Воронеже полицейского-вымогателя задержали после получения взятки

Сейчас в МВД проходит доследственная проверка

23.08.2018 16:57
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудника полиции задержали после получения взятки от автомобилиста. Такая новость появилась в сообществе «Дорожный контроль г.Воронеж» в четверг, 23 августа.

Воронежца вызвал к себе сотрудник отдела розыска ОБДПС по Воронежу. Полицейский обвинил автомобилиста в том, что тот якобы стал виновником ДТП и скрылся. За такое правонарушение воронежцу грозит лишение прав. Однако страж порядка предложил решить вопрос по-другому - за 15 тысяч рублей.

Автомобилист пообещал стражу порядка деньги, а сам обратился в службу собственной безопасности полиции. В среду, 22 августа, воронежец вновь пришел к сотруднику отдела розыска и передал помеченные купюры. Полицейского задержали.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, сейчас полиция проводит служебную проверку. Если вина их сотрудника будет доказана, мужчину уволят из органов.  


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.