В Воронеже на остановке скончался мужчина

На вид ему около 70 лет

24.08.2018 16:32
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 24 августа, около 4 часов вечера на остановке «Рабочий проспект» умер пожилой мужчина. О печальном инциденте в редакцию портала «МОЁ! Online» сообщили очевидцы. По их словам, мужчина шел по улице и упал. 

Прохожие пытались оказать ему помощь: поливали водой, подложили что-то под голову, позвали медсестру из находящегося поблизости диагностического центра. Но подошедшая девушка лишь констатировала смерть и ушла. 

Приехавшая скорая помощь тоже не предприняла никаких реанимационных действий. До приезда медиков кто-то из прохожих с телефона умершего мужчины позвонил внуку, он быстро появился на остановке. Молодой человек сказал, что дедушка шел за пенсией. 

Голова пожилого мужчины была в крови. Возможно, причиной скоропостижной смерти стало сердечно-сосудистое заболевание.   

Стражи порядка и врачи просят пенсионеров при плохом самочувствии не выходить из дома, позвать на помощь врачей и вызвать родных для присмотра. Родственникам пенсионеров рекомендуют по возможности сопровождать пожилых людей на улице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.