Прислать новость Магазин

В Воронеже мужчина с перерезанным горлом всю ночь пролежал посреди улицы и выжил

Сейчас он находится в больнице в тяжёлом состоянии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

32

Читать все комментарии

24683

На 35-летнего воронежца напали в минувшую среду, 5 сентября, на улице Машиностроителей у дома № 51. Об этом сообщили народные корреспонденты портала «МОЁ! Online». По их словам, всё случилось ночью. Окровавленного мужчину с порезанным горлом обнаружили прохожие ранним утром. Они вызвали скорую. Сейчас мужчина находится в больнице, его состояние оценивается как тяжёлое. Кроме глубокого пореза на шее у воронежца травмирована голова и раны по всему телу.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что в настоящий момент по факту нападения проводится проверка и выясняются обстоятельства произошедшего.

Случившееся активно обсуждают жители ближайших к месту происшествия домов. По слухам, мужчину избили битой и ранили ножом в ходе конфликта. Однако официально это не подтвердили.

Автор:

Анастасия КАЖАРИНА

Комментарии (32)

Гость


08.09.2018 16:03

Бандитизм вокруг

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.09.2018 17:05

... и растёт не по дням,а по часам. Не удивимся если скоро будет введён кам.час. Результат 18 летней политики питерских братков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.09.2018 19:31

Да не буробь ты. Иди по....и на фото Лёхи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.09.2018 21:45

На видно уже по... на фото Ротенбергов. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006

ответил Гость


15.09.2018 16:44

Бандитизм это отражение действительсности состояния общества в хилом государстве, например в Абу Дабе не думаю, что режут горло после выпивона...а в  Воронеже и городах копиях на ура.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.09.2018 16:08

Завтрашний электорат уже орудует

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сан_Сан


08.09.2018 16:11

Частенько стали в Воронеже горла резать, новый бзик такой?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сан_Сан


08.09.2018 16:52

Ага, наравне с выпадение из из окон и балконов и поджигом авто. Новые тренды.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


08.09.2018 17:57

Порезанное и перерезанное горло - разница огромна. При перерезанном горле режутся трахея и артерии, и при таких раскладах ночь он бы не выжил точно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил superdmitry


08.09.2018 18:41

Не совсем верно - порез также может быть смертельным - если травмируется сонная артерия с одной стороны или трахея , с последующим истечением в нее крови и смерти от закупорки бронхов 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.09.2018 18:57

Яремные вены забыли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.09.2018 20:40

Это уже совсем глубоко ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


08.09.2018 18:05

... жаль шт милиции больше нету то нашлибы сразу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил олежeк+


08.09.2018 18:14

да, милиции больше нет, есть полиция. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил к.о.л.о.б.о.к


08.09.2018 20:41

... думаите висьяк7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

vahduar


08.09.2018 19:41

Жив и Слава Богу. Сам все расскажет и покажет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил vahduar


08.09.2018 20:33

Пока жив.,.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.09.2018 20:56

Проводится проверка.  Мужика чуъть не отправили к праоьцам,  а у них проверка Все выше,  выше и выше преступность ползёт по кривой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.09.2018 09:52

Зато по их отчетам - все отлично. За лайки и репосты кучу студентов пересажали. Так что по версии полиции самые тяжкие преступники пойманы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.09.2018 21:10

О, пивзавод, машинка, не теряют репутации. Во времена разливух там такое чуть не каждую ночь было, знакомые рассказвали, потасовки и колдыри с утра. Когда закрыли чарки наливайки, получше стало, и вот опять 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.09.2018 21:40

Рядом разливай-ка ночная, этих там много, их надо всех нейтрализовать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.09.2018 23:24

Закрыли только мечту, а ночная где центр орг сбоку всегда работает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.09.2018 04:22

Что-то Высоцкий вспомнился. "Напрасно стараться, — я и с перерезанным горлом Сегодня увижу восход до развязки своей.."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.09.2018 09:34

как культурно звучит фраза-в ходе конфликта. прям дворяне стреляются

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.09.2018 10:40

А кто что нибудь знает о пострадавшем человеке ? Он местный или с области ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.09.2018 16:26

Короче ни кто ни чего не знает , только рассуждать все могут 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.09.2018 21:05

Это я его нашла рано утром 5:11 я позвонила 112 скорая ехала минут 30 точно он весь в крови был и повторял слово пузо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.09.2018 08:20

А вы сможете его по фото узнать ? Просто пропал брат 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Катя@$@$@$


09.09.2018 21:14

Я его нашла и скорую вызывала.Скажите а родственников нашли?Когда полиция меня допрашивала личность была не известна.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 12:51

А почему  нельзя запретить эти забегаловки? Гусев, ау!!! Дай указание своим работникам. С этим надо бороться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006

ответил Гость


15.09.2018 16:42

А кто в казну бабло отчехлять будет  в виде налогов, о чём вы говорите любезный, бухайте, кушайте, чаще в кино и театр ходите и вообще пользуйтесь благами цивилизации по полной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 17:31

чем больше мы пьём, тем легче с нами разговаривать.

Пожаловаться