Прислать новость Магазин

В центре Воронежа на мусорке нашли тело девушки

По предварительным данным, она умерла своей смертью

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24

Читать все комментарии

44027

В Воронеже в центре города на мусорной площадке нашли тело девушки. Труп обнаружили утром 9 сентября во дворе дома № 25 по улице Кольцовской. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка, рассказали в следственном комитете.

Справка:

Внезапная сердечная смерть – одна из тяжелейших кардиальных патологий, которая происходит мгновенно или в короткий промежуток времени и имеет в качестве основной причины атеросклеротическое поражение коронарных артерий.Как правило, в отсутствие признаков надвигающейся угрозы жизни, наступает мгновенная гибель в течение нескольких минут.

По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, 26-летняя жительница Воронежа скончалась из-за так называемой внезапной смерти. Следов насилия на её теле не нашли. Поэтому, скорее всего, этот случай не носит криминальный характер. Известно, что погибшая подрабатывала уборкой дворов в этом районе.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти девушки и всех обстоятельств случившегося, сообщили в пресс-службе СК.


Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (24)

Гость


10.09.2018 14:08

"Внезапно умерла", "случайно" оказавшись в мусорке... класс.... слов нет... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.09.2018 16:32

Не в мусорке, а на мусорной площадке. Разницу ощущаете?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 14:10

Как всё просто... А мы и поверили, правда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 14:17

Нет там МакДональдса. Там Сабвей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 14:38

А ещё пенсионный возраст повышают. Оказывается, внезапная смерть девушки в Воронеже - нормальное, обычное, рядовое, не криминальное явление.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.09.2018 15:02

Да, с кем не бывает...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.09.2018 20:43

Да, продолжительность жизни с малыми доходами в Воронеже совсем небольшая. А вот в Москве продолжительность жизни совсем иная.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 16:16

26-летняя жительница Воронежа скончалась из-за так называемой внезапной смерти


Наркота?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Duchesse


10.09.2018 16:24

Александра жжёт с заголовками, впрочем это обычно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Duchesse


10.09.2018 16:30

Она и статья-то ужасает: из разряда - не может быть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


10.09.2018 16:25

Вот такое к нам отношение-что дохлая кошка под кустом,что мертвый человек...Да чего,и правда, заморачиваться-все смертны!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 17:00

Жуть 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 17:07

А вы чего хотели бы,траур по всей стране?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 18:17

Нормальной экспертизы,а не отписки-если следов нет,то и смерть естественная.Мало ли как можно уничтожить человека.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 19:49

молодые больше умирают и все сами и внезапно,то ли реформа ,то ли от хорошей жизни

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 20:02

Атеросклеросклероз в 26?

Может это предварительная версия до вскрытия?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 20:26

Человеческая жизнь теряет ценность. и не кого это не удивляет в наше время

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.09.2018 18:25

Жизнь дорожает потому что она не является предметом первой необходимости (с)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 20:51

Ага. И в мусорку она сама прыгнула. Заранее. Чтобы на похоронах сэкономить. Чушь какая-то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2018 10:06

Нашли на мусорной площадке,а не в контейнере!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2018 21:33

а судебке, что не убийство, то  внезапная коронарная смерть)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

она может крысы испугалась которая из бака на неё выпрыгнула

от испуга и крякнула

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 09:52

Что- то слишком часто находят трупы молодых девушек в неподобающих местах - на мусорке, в чемоданах- и что УДИВИТЕЛЬНО!!! БЕЗ СЛЕДОВ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ!  Умерла, а потом в чемодан залезла. Или после смерти на мусорку перебралась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006

ответил Гость


15.09.2018 16:38

Ага тренировалась в чемодане что б через границу перенесли и задохнулась.

Пожаловаться