Очевидец: в Воронеже от виадука отвалился фрагмент и повредил автомобиль

У машины оказалось пробито колесо, повреждены диск и стабилизатор

12.09.2018 09:55
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже фрагмент, отвалившийся от виадука у БСМП, повредил автомобиль. Информация об этом появилась в паблике «Типичный Воронеж». Инцидент произошел во вторник, 11 сентября, в 21.00, следует из сообщения.

— Едем по правой полосе, никого не трогаем, и тут видим, как впереди падает кусок моста! Скорость около 80 км/ч, машин ноль, но увернуться не смогли, увы, — написал автор поста Алекс Стребков.

У «Тойоты Церес» оказалось пробито колесо, повреждены диск и стабилизатор, порван пыльник гранаты, поцарапан поддон. Автовладелец оценил ущерб примерно в пять тысяч рублей. В беседе с корреспондентом «Ё!» Алекс пояснил, что упал не один кусок моста, а несколько.

В автомобиле не было инструментов. На выручку пришел один из проезжавших мимо водителей. Он единственный остановился возле поврежденного автомобиля, утверждает автор поста. Колесо поменяли на запасное, благодаря чему стало возможно продолжить движение.

Водитель поврежденной машины выразил благодарность пришедшему ему на выручку автомобилисту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.