Воронежец сжёг автомобиль отца своего соперника

Молодые люди не поделили девушку

05.09.2018 15:01
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3639
  

Воронежские полицейские задержали 21-летнего поджигателя автомобиля. Таким образом воронежец решил отомстить сопернику, с которым не мог поделить девушку, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, в начале августа неизвестный поджег стоявший на улице Домостроителей автомобиль ВАЗ-2105, принадлежащий 48-летнему мужчине. Никто из людей не пострадал. Владелец машины обратился в полицию.

Правоохранители вышли на след преступника. Под подозрение попал 21-летний житель Воронежа. В отделе полиции молодой человек во всем признался и пояснил, что облил ВАЗ бензином и поджег его. Парень пошел на преступление из-за конфликта с сыном автовладельца, своим ровесником. Молодые люди не поделили девушку.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронеже на видео попал поджог иномарок ночью 30 августа. На ролике видно, как возле автомобилей появляется человек, после чего машины воспламеняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.