В Воронежской области 2-летний мальчик погиб в ДТП при буксировке авто

Машина, в которой ехал малыш, врезалась в буксировочный трос

19.09.2018 10:57
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области столкновение «Жигулей» с буксировочным тросом унесло жизнь 2-летнего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба МВД по региону в среду, 19 сентября. Трагедия произошла 18 сентября в 22.00 в Боброве.

Водитель грузовика «Шакман» из Россошанского района, возрастом 27 лет, буксировал другой неисправный грузовик «Шанкси», за рулём которого находился 35-летний житель Нижнедевицкого района. Автомобиль-буксир выезжал со второстепенной дороги и не пропустил «Жигули», ехавшие по встречной полосе главной дороги. ВАЗ-21074 врезался в буксировочный трос.

При столкновении пострадала молодая семья из Боброва, ехавшая в легковушке. 2-летний мальчик, сидевший на пассажирском сиденье в специальном кресле, получил серьёзные травмы и скончался в реанимации. Его родители, 24-летний водитель и его 25-летняя супруга, госпитализированы.

Обстоятельства страшного ДТП продолжают выяснять.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.