ДТП с 6 пострадавшими в Воронежской области: умер водитель микроавтобуса

Трое пассажиров самовольно покинули больницу

24.09.2018 21:32
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В больнице 21 сентября скончался водитель микроавтобуса «Опель», попавшего в ДТП в Лискинском районе. Трое его пассажиров, получившие травмы, самовольно покинули медучреждение. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на департамент здравоохранения Воронежской области сегодня, 24 сентября.

У 30-летнего водителя «Опеля» и его 33-летнего пассажира диагностировали открытые черепно-мозговые травмы. Закрытые черепно-мозговые травмы получили 47-летняя женщина, а также 42-летний и 57-летний мужчины. Ещё одна пассажирка, 61-летняя женщина, сломала ногу. Кто именно из них покинул больницу — не уточняется. Известно, что все они граждане Украины.

ДТП произошло на дороге Лиски — Колыбелка днём в пятницу, 21 сентября. Водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ПАЗиком». После аварии госпитализировали шесть человек, все они ехали в «Опеле».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.