В Воронежской области столкнулись микроавтобус и ПАЗ: шестеро пострадавших

ДТП произошло сегодня днём в Лискинском районе

20.09.2018 16:25
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное ДТП с автобусами произошло в Воронежской области. В Лискинском районе столкнулись микроавтобус и ПАЗ, пострадали шесть человек, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Авария произошла на дороге Лиски  - Колыбелка в четверг, 20 сентября, около двух часов дня. По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и врезался с рейсовый автобус ПАЗ.

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали шесть пассажиров микроавтобуса. Все они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медучреждение.

Обстоятельства аварии устанавливаются. Уточняется, по каким маршрутам следовали автобусы и какие именно травмы получили пассажиры. На данный момент известно, что микроавтобус не был рейсовым.

Ранее сообщалось, что 18 сентября на трассе М4 «Дон» в Новоусманском районе столкнулись пассажирские автобусы «Неоплан» и «Вольво». Погибли 5 человек. Все погибшие - жители Карачаево-Черкесии. Полицейские и следователи возбудили уголовные дела по факту произошедшего.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.