Воронежские медики рассказали о состоянии выпавшего с 9-го этажа мужчины

Пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии

09.11.2018 16:27
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина, который выпал с 9-го этажа дома № 53 на улице Новосибирской в Воронеже, находится в реанимационном отделении больницы «Электроника», его состояние оценивается как тяжелое, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

По нашим данным, у мужчины множественные переломы, черепно-мозговая травма, повреждены внутренние органы. Медики борются за его жизнь.

41-летний мужчина выпал с 9-го этажа на автомобиль ВАЗ-2107 вечером 8 ноября. По словам очевидцев, падению предшествовала его ссора с женой. Скандал слышали соседи. Разобраться в причинах и обстоятельствах произошедшего предстоит полицейским — они проводят проверку.

Ранее сообщалось, что автомобиль, на который упал мужчина, получил значительные механические повреждения, а сам мужчина серьезно не пострадал. В итоге информация о состоянии пострадавшего не подтвердилась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.