Два человека пострадали в ДТП с машиной скорой помощи в Воронеже

У больницы «Электроника» столкнулись «ГАЗель» скорой и внедорожник «Пежо»

13.11.2018 17:05
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже столкнулись автомобиль скорой помощи и внедорожник, пострадали два человека. ДТП произошло на улице Минской недалеко от больницы «Электроника» в понедельник, 12 ноября, в 21.00, рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 63-летний водитель автомобиля ГАЗ-322132 (скорая помощь) при движении со стороны улицы Остужева в сторону больницы «Электроника» столкнулся с внедорожником «Пежо 4007» под управлением 32-летнего мужчины, который ехал со стороны микрорайона Репное в сторону улицы Остужева.

В результате ДТП пострадали два человека – 40-летний мужчина и 79-летняя женщина. По данным нашего читателя, это врач и пассажирка скорой. Они самостоятельно обратились за медицинской помощью, рассказали в полиции. Характер их травм в настоящее время устанавливается.

Транспортные средства получили механические повреждения. Сотрудники МВД проводят проверку по факту произошедшего.

Похожая авария случилась в Воронеже 13 октября. На улице Переверткина столкнулись автомобиль скорой помощи и внедорожник «Сузуки Джимни». В результате ДТП пострадал 49-летний водитель скорой помощи.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.