В Воронеже иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе

Молодого человека госпитализировали

14.12.2018 20:59
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на улице 9 Января иномарка сбила пешехода 13 декабря. Как сообщает городская автоинспекция, авария произошла у дома 158 в 19.30. Мужчина 30 лет переходил дорогу по нерегулируемой зебре. «Шевроле Лачетти» под управлением 31-летнего водителя ехал со стороны Машиностроителей в сторону Антонова-Овсеенко. В результате аварии пешехода отвезли в медучреждение. Какие травмы он получил, в автоинспекции не уточнили.

Напомним, 12 декабря на улице 9 Января произошла еще одна авария с участием пешехода. Неизвестного мужчину сбили на перекрестке рядом с «Пивзаводом» у дома 131 на улице 9 Января. Инцидент произошел в 9 часов вечера. По словам другого очевидца, авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

В городской автоинспекции сообщили, что пешехода сбил водитель автомобиля «Лада Гранта». Он вызвал сотрудников полиции. А вот сам пешеход с места аварии скрылся. Возможно, мужчина находился в шоковом состоянии и обратился в медучреждение позже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.