Три человека пострадали в столкновении «Форда» и «Киа Рио» в Воронеже

Травмы получили водитель автомобиля «Киа» и две его пассажирки

18.12.2018 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Три человека пострадали в столкновении иномарок в Воронеже. Авария произошла у дома № 45 на улице Кольцовской в 19.40 понедельника, 17 декабря, сообщили порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля «Киа Рио» при движении в сторону улицы Плехановской на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 50-летней женщины — она ехала со стороны улицы Революции 1905 года.

В ДТП пострадали водитель «Киа» и две его пассажирки — 46-летняя женщина и 16-летняя девушка. Их доставили в медучреждение. Пострадавшие получили ссадины и ушибы, госпитализация им не потребовалась.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что в Воронеже водитель сбил подростка и уехал с места ДТП. Авария произошла вечером 17 декабря во дворе дома на улице Новогородской.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.