В Воронежской области при столкновении 3 машин погибла женщина

Иномарка вылетела на встречную полосу и протаранила два авто

24.12.2018 09:58
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5611
  

В Бобровском районе женщина-водитель погибла в ДТП с участием трех автомобилей. Авария произошла в 14.50 у дома по улице Чибисовка села Шестаково.

«Мицубиси Галант» под управлением 34-летнего жителя Бутурлиновского района вылетел на встречку и протаранил «Ауди-100». От удара «Галант» отбросило на «десятку», которая ехала в попутном направлении.

– В результате аварии на месте погибла водитель «Ауди-100» — 41-летняя жительница Бутурлиновского района. Пассажир автомобиля «Мицубиси Галант», 38-летний житель Бобровского района, госпитализирован. Водитель «десятки», 19-летний житель Воробьевского района, не пострадал, – сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Полиция проводит проверку по факту аварии и выясняет все обстоятельства ДТП.

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 103 ДТП, из них в областном центре – 65, на федеральных трассах – 9, в районах области – 29.  В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек,  4 человека погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.