Дебош на борту севшего в Воронеже самолёта устроил известный хоккеист

Нарушил порядок в самолете 37-летний Олег Сапрыкин — чемпион мира 2009 года

01.01.2019 17:25
МОЁ! Online
37

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дебош на борту самолета, летевшего из Сочи в Москву и экстренно севшего в Воронеже утром 1 января, устроил 37-летний хоккеист Олег Сапрыкин, сообщает Федеральное агентство новостей.

Нападающий является обладателем Кубка Гагарина, в составе сборной России он выиграл ЧМ-2009 в Швейцарии. В России выступал за московских армейцев, «Динамо», СКА, «Сочи», «Автомобилист» и «Салават Юлаев». В НХЛ провел 325 матчей за «Калгари» и «Финикс». В сезоне 2015/2016 завершил карьеру и с тех пор не нашел постоянного места работы.

В подобные инциденты игрок за время карьеры не попадал, хотя, по словам многих свидетелей, не чурался разгульного образа жизни и увлекался азартными играми, пишет «Спорт-экспресс».

Ранее сообщалось, что самолет из Сочи в Москву экстренно сел в Воронеже из-за дебошира. Один из пассажиров бизнес-класса перебрал виски, начал кричать, нецензурно выражаться и требовать налить ему еще алкоголя. Услышав отказ, он устроил настоящий дебош.

Бортпроводники не смогли успокоить пассажира. Мужчина ударил стюардессу так сильно, что она упала на пол и ушиблась. По уточненной информации, после этого буйный пассажир поругался с соседом, который пытался его унять. Командир воздушного судна принял решение экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту. Им оказался Воронеж. Пассажира сняли с рейса и передали полиции, а самолет полетел в Москву.

Полиция возбудила административное дело о мелком хулиганстве. В настоящее время Сапрыкин уже летит домой вместе с женой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.