Самолет из Сочи экстренно сел в Воронеже из-за дебоша в бизнес-классе

Мужчина перебрал виски и ударил стюардессу

01.01.2019 12:17
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самолет, летевший из Сочи в Москву, экстренно сел в Воронеже из-за дебошира, пишет «Интерфакс». Инцидент произошел утром 1 января. Один из пассажиров бизнес-класса перебрал виски, начал кричать, нецензурно выражаться и требовать налить ему еще алкоголя. Услышав отказ, он устроил настоящий дебош.

Бортпроводники не смогли успокоить пассажира. А после того как мужчина ударил стюардессу так сильно, что она упала на пол и ушиблась, командир воздушного судна принял решение экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту. Им оказался Воронеж.

У трапа дебошира уже ждала полиция. После посадки сотрудники правоохранительных органов поднялись на борт и задержали нарушителя порядка. Самолет продолжил полет в столицу.

Ранее сообщалось, что в ноябре самолет из Симферополя в Москву экстренно сел в Воронеже из-за плохого самочувствия пассажира. Спасти мужчину не удалось.

ОБНОВЛЕНИЕ

Дебош на борту севшего в Воронеже самолёта устроил известный хоккеист

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.