Скончалась 6-летняя девочка, пострадавшая в массовой аварии на трассе «Дон»

Число жертв столкновения 5 авто выросло до двух человек, ещё 7 госпитализированы

10.01.2019 09:40
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Число жертв массовой аварии на трассе «Дон» в Воронежской области выросло до двух. В больнице скончалась 6-летняя девочка, пострадавшая в столкновении пяти автомобилей. Также увеличилось и число раненых — с четырёх до семи.

Напомним, в 18.40  в Верхнемамонском районе на 697-м км автодороги М-4 «Дон» автомобиль «Фольксваген Пассат» выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ под управлением 52-летнего жителя Ростовской области. Грузовик вынесло на противоположную полосу, где он столкнулся с ещё тремя авто: «Фордом Фокусом», которым управлял 57-летний житель Московской области, «Мицубиси Аутлендером», за рулём которого сидел 37-летний москвич и «Субару Форестер» с 23-летним парнем из Ставропольского края. По предварительным данным, легковые автомобили двигались в сторону Москвы, а грузовой автомобиль — в сторону Ростова-на-Дону.

На месте аварии скончался 38-летний водитель «Фольксвагена Пассата» — житель Ивановской области. Позже в больнице умерла 6-летняя девочка, которая сидела в автомобиле «Мицубиси».

Ещё 7 человек с различными травмами доставили в больницы. Это двое пассажиров «Фольксвагена»: 45-летняя женщина и 12-летняя девочка, жители Астраханской области (предположительно жена и дочь погибшего водителя). Также были госпитализированы водитель «Мицубиси» и его пассажир — 9-летний мальчик. В «Субару» пострадали водитель и двое его пассажиров — мужчины в возрасте 21 года и 27 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.