В полиции рассказали подробности ДТП со сбитой девушкой

Инспекторы подтвердили, что авария произошла на пешеходном переходе

14.01.2019 10:54
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15124
  

Стали известны подробности аварии, которая произошла в Воронеже вечером 13 января. Напомним, на ул. Хользунова у дома №33 вечером сбили девушку.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области рассказали что, 36-летняя женщина на автомобиле «Рено Каптур» сбила 26-летнюю девушку. Полиция подтвердила, что авария произошла на пешеходном переходе. Уточняется, что светофора там нет.

Как мы уже писали, пострадавшая получила серьёзные травмы. По словам очевидцев, девушка потеряла много крови, она шевелилась, но встать не пыталась. Раненую доставили в реанимацию.

По словам очевидцев, две девушки шли по зебре и их пропускал один автомобиль. А по соседней полосе ехал «Рено». По всей видимости, автомобилистка пешеходов заметила слишком поздно.

Как видно на записи с места аварии, автомобилистка пыталась помочь пострадавшей. По словам свидетелей, при оформлении ДТП девушка из «Рено» вела себя бодро и даже шутила с подругой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.