В Воронеже полиция оштрафовала припарковавшего на зебре автохама

Фото нарушителя появилось в соцсетях

15.02.2019 19:05
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская полиция оштрафовала автохама, припарковавшего свой «Мерседес» на пешеходном переходе около дома 89 по ул. Сакко и Ванцетти. Об этом 15 февраля сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Фото иномарки разместили в паблике «Типичный Воронеж» днем в четверг, 14 февраля. На кадрах видно, что внедорожник преградил путь пешеходам на многолюдной улице. Прохожим приходится обходить машину.

— За рулем автомобиля находился 49-летний местный житель. Его привлекли к административной ответственности по части 3 статьи 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Остановка или стоянка на пешеходном переходе». Нарушителя оштрафовали на тысячу рублей, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: если вы стали свидетелем нарушения ПДД, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02, заявку можно оставить на сайте автоинспекции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.