Следователи проверят обстоятельства падения глыбы льда на девушку в Воронеже

Сотрудники СК устанавливают все обстоятельства несчастного случая

19.02.2019 14:01
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские следователи проводят проверку по факту падения ледяной глыбы на 18-летнюю девушку. Сотрудники СК устанавливают все обстоятельства несчастного случая. Для этого проведен осмотр места происшествия, опрошены свидетели. Устанавливаются ответственные за чистку крыш. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Напомним, 17 февраля у дома № 88 на улице 20-летия Октября глыба льда упала на девушку перед входом в магазин «Лидер». Сейчас пострадавшая находится в удовлетворительном состоянии в травматологическом отделении одной из больниц города. По некоторым данным, у нее черепно-мозговая травма и повреждены позвонки. Угрозы для жизни девушки нет.

Наши читатели отметили, что раньше у этого здания, где произошло ЧП, был палисадник, да и тротуар был шире. Поэтому тогда возле этого здания зимой было безопасно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.