Ночью в Воронеже ограбили банк

Полиция ищет грабителей

10.03.2019 15:33
МОЁ! Online
47

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Нападению неизвестных подверглось отделение банка, расположенное на первом этаже жилого дома по улице Лизюкова, 38. Сигнализация в помещении сработала в 3 часа ночи 10 марта. На место сразу выехали полицейские. Однако грабителям удалось уйти и унести с собой добычу.

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, сейчас специалисты просматривают записи с системы видеонаблюдения, устанавливают личности налётчиков. Информации о похищенной сумме пока нет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»).

Отметим, что в Воронежской области осенью прошлого года судили банду, которая ограбила 4 отделения банка и один магазин. Всего добычей 4 злоумышленников стали 1,2 млн рублей. Ущерб мог быть ещё больше, но одно из нападений закончилось для налётчиков неудачей: 700 тысяч рублей они так и не успели вынести из отделения. Вычислили налётчиков после ограбления табачного киоска в Воронеже. Злоумышленники оставили следы, по которым их удалось отследить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.