В Воронеже ограбили почтовое отделение

Сумма похищенного уточняется

14.03.2019 17:26
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О том, что утром 14 марта к почтовому отделению по улице Новосибирской, 33А съехались полицейские, в редакцию «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько очевидцев. Вход в помещение огородили сигнальной лентой и в течение дня никого внутрь не пускали. К сожалению, ни в самом почтовом отделении, ни в пресс-службе регионального МВД не смогли пояснить, что же там произошло.

Корреспондентам «МОЁ!» удалось выяснить у местных жителей, что минувшей ночью отделение почты ограбили.

«В данный момент оказывается максимальное содействие правоохранительным органам для скорейшего задержания злоумышленников. Устанавливается сумма ущерба. Обращаем внимание, что инцидент не отразится на клиентах организации, все выплаты населению будут произведены вовремя и в полном объёме», - отметили в пресс-службе УФПС Воронежской области.

Напомним, на прошлой неделе в Воронеже случилось ещё одно ограбление организации. Рано утром 10 марта неизвестные проникли в филиал банка «Восточный» на улице Лизюкова и вынесли оттуда 10 млн рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.