Под Воронежем мужчина зарезал женщину и покончил с собой

Он постоянно подозревал сожительницу в мифических изменах

09.04.2019 11:55
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тела сожителей – 52-летней женщины и 58-летнего мужчины – обнаружили в Нижнедевицке в воскресенье, 7 апреля. Она скончалась от множественных ножевых ран, он покончил с собой. Соседи пары говорят: мужчина сильно ревновал свою гражданскую жену, постоянно подозревал её в мифических изменах и угрожал расправой.  

– Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Проводится весь комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего, – сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Полтора месяца назад точно такая же трагедия произошла в посёлке Вознесеновка Лискинского района. Там 27 февраля мужчина убил бывшую жену, а затем свёл счёты с жизнью. Супруги развелись в прошлом году, но экс-супруг всё никак не мог смириться с разрывом и бесился от мысли, что у женщины появился другой. И он тоже постоянно угрожал ей расправой. Без родителей остались две девочки. Одна учится в начальной школе, другая – в колледже. Их взяли под опеку родственники.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.