В Воронеже на видео попал мужчина, открывший стрельбу из пистолета у многоэтажки

14.04.2019 17:31
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео с мужчиной, который стрелял из пистолета во дворе многоэтажки, прислали в редакцию «Ё!» народные корреспонденты. По их словам, запись была сделана поздно вечером 10 апреля у дома № 114/44 по улице Ломоносова.

Видеокамера, установленная у подъезда, запечатлела, как на лавочке курит мужчина. Затем он выбрасывает окурок и достаёт из кармана пистолет. Крутит его в руках, перезаряжает, делает несколько выстрелов и уходит.

– Незадолго до этого на лавочке мы сидели. Он подошёл, спросил сигарету. Ответили, что не курим. Он ушёл, видимо, купил – и к нам. Но мы уже встали и пошли домой, – вспоминают местные жители. – Думаем, оружие травматическое. В полицию не обращались. Адекватность человека, конечно, вызывает сомнение.

Несколько недель назад стрельба у шашлычной в Северном микрорайоне стала поводом для возбуждения уголовного дела о хулиганстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.